Alexander Pehotskih

ситуация- еду по узкой улице. впереди еде м...к 60 - 70 лет.20км/ч - по телефону трындит( у нас это нарушение)сигналю - орет показывает фак,скорость та же,прижал,дал по лицу.на тротуаре три тетки орут типа,старость нужно уважать.вопрос за что? за то ,что он СТАРЫЙ баран?????

Ответы
Вика Возжина

когда-то давно устроилась на работу и в первый рабочий день обнаружила в столе открытку, на которой был изображен солидный (не молодой) мужчина и была надпись: "С возрастом люди становятся мудрее!". но стоило открыть, внутри было: "ВРАКИ, ВСЕ ЭТО, ВРАКИ!!!"

Галина Ясная

Знаете......молодость это недостаток-который быстро проходит.Будете и вы старым.......Зачем опускаться до маразма,бить старика и женщину,это последнее,что убило в тебе мужчину..

Галина Ясная

Александр,я не имею права вас учить или советовать.Конечно представляю и своего сына на вашем месте,эмоции зашкалили......вы моложе,вы умнее и сильнее однозначно.Сильные принимают сильные решение,вы проиграли себе......согласитесь.Недавно прочитала У Омара Хайяма......если чувства взяли верх над тобой,значит ты проиграл этот бой.Все равно уже не исправить,что случилось то случилось.Вы видно все равно переживаете ,раз вынесли на суд этот вопрос.

Alexander Pehotskih

это точно - переживаю,но как таких еще учить? думаю все таки он легко отделался.

Галина Ясная

Алдександр,я вас умоляю...будьте выше ,пройдите мимо...поверьте,вам будет приятнее в душе 🌹

Alexander Pehotskih

Какой нибудь 18 летний пацан,не выдержит - выскочит на встречку и лобовое столкновение.хорошо,если без летальных. а этот как ни в чем не бывало дальше поедет

Галина Ясная

Я живу в Калининграде,на дорогах здесь прав тот кто это так считает.Вообще бардак,сама за руль не сажусь,сын пока проедем через весь город,представляю сколько слов маленьким язычком скажет.При мне вслух не скажет,ну если козел.аварии на каждом шагу.Пока культуры вождения не будет,никакие меры не поправят положения.Если так наказывать,вы без рук останетесь........ 😄

Андрей Морозов

За то что ты молодой и сильный му...к!В старости и тебе,такой же молодой баран люлей отвесит,и будет искренне удивляться что ,ты делаешь ,на улице!

Alexander Pehotskih

если не буду мешать не за что люлей ловить

Андрей Морозов

А старики и дети ,всегда мешают, не обращал внимания!

Alexander Pehotskih

прежде ,чем ушатать спросил - зачем он так ? вместо извини услышал очень много матов.оно так и считало себя правым!

Андрей Морозов

Оно,победило на Евровидении,а то был озлобленный старик!

Lira Ziyaeva

вряд ли ты дал бы ему по лицу если бы у него было сложение шварценеггера. даже если он баран. \ а почему он вел себя вызывающе?

Татьяна Захаренко (Гомель)

Потому что не воспитанный!

Lira Ziyaeva

возможно

Alexander Pehotskih

просто есть категория таких - плевать на всех.

Lira Ziyaeva

раньше водительский этикет был закон.

Alexander Pehotskih

сейчас тоже,но не для всех

Lira Ziyaeva

ок

Евгений Гундоров

Нужно быть спокойнее а вам бы понравилось если бы вас подростки с арматурой отходили...? Любое насилие порождает насилие...

Alexander Pehotskih

одна проблема- похожие ситуации происходят сплошь и рядом,не сдержался один раз!

Евгений Гундоров

Это есть урок. Если что то бесит ищи причину в себе...

Андрей ...

Просто храднокровие соблюсти - ох как трудно .

Alexander Pehotskih

чаще просто выматеришься,сделаешь злобную рожу и нормально. а тут три квартала и не обгонишь.кстати еще матов наслушался это добило

Ольга Власова

ненавижу тех кто трындит по телефону за рулем. Когда вижу такого стоящим за мной,каждый раз боюсь что щас въедет

Alexander Pehotskih

у нас штраф за это более ста долларов. и один фиг - трындят. а особенно страшно ,когда водители автобусов.

Ольга Власова

у нас тоже штраф и вообще строгие правила,но все равно иногда идиоты встречаются(((

Alexander Pehotskih

если бы иногда....

Ольга Власова

я боюсь телефон брать в руки,когда я за рулем..но видимо есть очень уверенные в себе личности(((

Alexander Pehotskih

уверенный едет,как ехал с нормальной скоростью,а такие просто забили на всех.

Ольга Власова

может я еще не очень уверенный в себе водитель,мне надо в оба на дорогу смотреть,а по телефону можно и потом потрещать. Вообще полиция у нас останавливает таких говорунов,но чаще всего это заканчивается всего лишь беседой

Alexander Pehotskih

их фиксировать трудно. камера бликует - доказуха ломается. а ментам ,то деньги нужны. поэтому особо не заморачиваются

Альбина Ковалевская

Ну зачем старого барана по старому лицу? Высказался, выпустил пар и едь дальше! А еще лучше - посмейся.

Alexander Pehotskih

Зато больше он так не сделает!

Катя Katia

Конечно, пенс не прав...но и бить человека - у нас это тоже нарушение . Всегда нужно быть выше таких м...в

Ирина

интересно, а если бы ехал не старый баран, вы бы тоже ударили его по лицу, или только со стариками

Инна

Человек разумный должен в любой ситуации оставаться разумным... Когда Вам будет столько же лет, как сейчас этому деду, возможно Вы для кого-то тоже станете м...ком

Alexander Pehotskih

не для всех!

Инна

Возможно этого деда только Вы таковым посчитали, а кому-то он любим и дорог... Все мы когда-то будем старыми и не известно какими тараканами обзаведёмся. Аварийной ситуации на дороге скоростью в 20 км/час дед не создал, а о нарушении сообщите ДПС пусть разбираются - им за это деньги платят

Alexander Pehotskih

а я лишусь работы.... нормально

Инна

Ну не лишились же...! 🙂 Бывают в жизни экстраординарные ситуации, редко, но бывают..., а то, что Вы ударили пожилого человека, думаю не принесло Вам облегчения и Вы это ещё не раз вспомните, когда какой-нибудь более молодой и более сильный ударит Вас, только тогда не удивляйтесь: "за что?"...

Ольга Абраменко

Нервы вам надо лечить. Зачем с больным связываться? Вам только хуже от этой ситуации стало.

Alexander Pehotskih

один раз не сдержался- честно!

Ольга Абраменко

Отпустите ситуацию и попросите прощения у м-ка, женщин и у себя. Больше не возвращайтесь к этой ситуации, даже в разговорах.

Владимир Окунев

ну бить это ты зря я бы ему 2 колеса спустил бы пускай качает и по телефону говоритэ

Alexander Pehotskih

юридечески хуже,порча имущества,хулиганство.

Владимир Окунев

я же не пробил а спустил.

Владимир Окунев

ну бить это ты зря я бы ему 2 колеса спустил бы пускай качает и по телефону говоритэ

Владимир Окунев

ну бить это ты зря я бы ему 2 колеса спустил бы пускай качает и по телефону говоритэ

Владимир Окунев

ну бить это ты зря я бы ему 2 колеса спустил бы пускай качает и по телефону говоритэ

Валерий Сидорков

Не повод для драки. можно и горошину в бок заполучить из травматика. Правило ДДД.

Валерий Сидорков

Лучше, чем в драку ввязываться. А дворами никак?

Alexander Pehotskih

Алматы - какие дворы?

Валерий Сидорков

Не был. Но кварталы есть, значит, какие-то проезды есть. Возможно, ошибаюсь . Ладно, проехали...

Alexander Pehotskih

с завистью смотрю разбитые фонари,глухаря. как то у нас то бетонная плита,то яма,то цепь натянута - серьезно проездные дворы если и существуют,то еще не встречал.

Валерий Сидорков

Тогда только тянуть следом. Честно, я думал, у нас с дорогами напряженка... Оказывается, есть места посерьезней.

Lu
Ludmila.dovbysh

дай Бог, чтобы Вы в старости остались адекватным шустрячком, хотя навряд ли...

Наталья Лукьянова

А Вы-то куда торопились? Народная мудрость: "Быстро поедешь-тихо понесут"

Alexander Pehotskih

разрешенная скорость 60км ,я на работе. таких у.... много. кстати,за последние шесть лет ни одного нарушения( без взяток)а тут сразу два и меня же этот матом покрывает?

Наталья Лукьянова

Каждый случай нужно рассматривать индивидуально, была бы свидетелем, высказала бы свое мнение точнее

Alexander Pehotskih

прежде,чем ударить - высказал,но так меня еще не оскорбляли. да и бил по телефону. оно его от уха даже не удосужилось отодвинуть. так и играл на слушателя. через два дня приехали менты. дал флеху с регистратора.баран забрал заяву. даже оно понял,что не прав,а меня до сих пор(не совесть) а что то гложет.

Наталья Лукьянова

если считаете, что правы, надо успокоиться. Всякие люди бывают.

На
Наталья

да уж...только зачем бить, а просто спокойно сказать не судьба?

Alexander Pehotskih

сказал.... таких матов в свой адрес еще не слышал!

На
Наталья

не встречала таких, не могу ни чего вразумительного сказать , только сожалеть о таком...вот ехали то же медленно, потом на легковой девушка съехала на обочину, но все проезжающие ей сигналили, она аш отвернулась...просто хамство какое-то...

Alexander Pehotskih

Видите - съехала! а этого пришлось прижать. даже выходить не хотел. спросил - что делаеТЕ(именно в такой манере) а в ответ.....

На
Наталья

ну да, наверное, хамство не зависит от возраста, а сколько сейчас пацанов просто наглеют на дорогах... на безбашенного пацана вы бы не подняли руку, потому что были бы проблемы, а вот людей в возрасте спокойно можно избить, беспроблемно...так ведь, положа руку на сердце...

Alexander Pehotskih

наоборот,чем моложе,тем проще. разборки у нас часто случаются. но до мордобоя редко дела доходят,решаем на словах - виноватый извинится и разбежались.

На
Наталья

выражение "положа руку на сердце" вам кажется не знакомо...увы...

Вероника Микульская

Уважать нужно человека любого возраста, а не оскарблять.

Эдуард Кузнецов

Это не старость. Это наглость или в лучшем случае маразм.