Tatyana M

Практически каждую ночь где то в 3-3.30, у наших соседей что то происходит в квартире, слышен нереальный шум и стуки.

Соседка которая живет там, живет одна. Сама по себе она страноватая, говорят недавно вышла с психушки. Именно в 3-3.30 ночи с ее квартиры доносятся стуки, как будто кто то дверцой шкафа хлопает, или же как будто кто-то, что то кидает в стенку. Дом старый (хрущевка) , поэтому слышимость нереальная. И ночью становится жутковато. Что это может быть?

Eлена Сорокина

Это человек-сосед (супергерой с дрелями вместо рук) проявляет свои суперсилы )))

Максим Афанасьев

Они просто проводят каждую секс-игрища с применением магических символов..

Юлия Воробьева

Вы сами ответили на свой вопрос: "недавно вышла с психушки".
Вы имеете право пожаловаться на неё участковому т. к. она нарушает правила сервитута (совместного проживания) с 23 до 6 шуметь нельзя.

Елена Кашкавал

наверняка такараканы!!. .

Виктория Сорокина

Дьявол сошёл в сильной ярости, зная что не долго осталось ему.
Активизация невидимых бесовских духов. Их беспокойство перед скорым приходом Христа с небес.

Ир
Ирина

у самой такая же фигня происходит - у соседки с верху постоянно ночью звуки и стуки разные...

Yana Alieva

У меня в квартире тоже самое, значит это нормально...

Максим Нееми

была у нас такая же фигня. за стенкой в квартире, всю семью вырезали. Потом какое-то время за стеной всегда были слышны стуки и днём и ночью и ранним утром, словом в любое время. Потом там девушка поселилась с мужем. так оказывается эта девушка как-раз таки в тот день, когда убийство в этой квартире происходило, она в этот же день замуж выходила. Вот такое совпадение. И с мужем вскоре она развелась, осталось одна с дочкой в этой кв. жить