Виктория

Вы верите в домовых? ? мы переехали в новую квартиру и тут каждую ночь стуки, шум... спать не возможно.. что делать?

Иван

у нас есть по тв такой канал ТВ3, полностью стал мистическим. .
и есть программа, посвященная как раз барабашкам в квартирах. .
смореть иногда бывает интересно, если не думать о том, что кто-то отрабатывает свой хлеб
я бы посоветовала Вам для начала проверить показатели дома. . допустим, намагниченность и материалы на стенах. .
у нас сбоку от дома стоит телевизионная вышка, так на этой стене запросто висят без поддержки легкие предметы: стерки, нитки с иголкой, не физик, не объясню. .
приведете в дом экстрасенсов или медиумов, каждый найдет в квартире что-то свое..

bi
biach007

Мне было 11, когда мы переехали в новый дом и у меня появилась своя комната. Лет до 15-ти я очень плохо спала. Постоянно шёл шум по комнате - будто кто-то ходит, вещи падали с полок, один раз упали книжные полки - я только-только встала - они грохнулись как раз туда, где я сидела, ночью кто-то тяжёлый прыгал на кровать. Кошки шарахались. Мама у меня и святой водой брызгала, я и пыталась "задобрить" - ставила миску с молоком и сладости - эффекта ноль. Потом мне просто надоело - я перестала обращать внимание. Пропал страх - пропал и домовой или кто там был.

Галина Кочуева

Соседи шалят.

Михаил Князьков

это просто звуки нового дома. к которым вы ещё не привыкли) ) а вообще оставьте на ноч молоко. конфеты на столе в кухне и посмотрите будет ли так же шумно

Алина Посадскова

а меня душил даже, поменяла квартиру.