Катя Данилова

Паспортистка психованно с шумом со стуками домовой книги нарошно неправилильно прописала меня . Что делать ?

Ксения Лубинская

идти опять к ней

Алина Иванова

всё только письменно: жалоба, заявление вышестоящему органу.

Елена Рогова

Потребуй в письменной форме выполнить ее обязанности правильно! Не захочет обратись в суд.

Константин Курышев

оттюненговать ее по полной!

Екатерина Сухова

А что, у паспортистки нет начальства? Накатайте на неё жалобу вышестоящим. Пущай не думает, что пуп земли.