Денис Милютин

По ночам у соседей сверху слышен шум, будто льется вода из крана под сильным (+)

напором. Шум не из ванной, а из комнаты. И так по два часа. Как думаете, что за производство на дому? Периодически днём слышно, как сверлят.
Спросить лично не могу, есть причины. 🙂

Алексей Тарасов

Звоните участковому, объясняете суть вопроса, а он уже с вашей заявкой идет и выясняет в чем дело.

Галина Плёнсак

Самогон гонят)))) )
Или воду из батарей сливают - экономят так)))

Илья Пролыгин

Ну незнаю что у Вас 🙂 у нас соседи горячую воду из батарей так наливать в ванную стали, после того как счетчики на воду поставили )))))

Елизавета Елизарова

маньяке подсмотрилы детектед

живите своей жизню и не лезте в чужую.... а то и по ушам можно схлопотать =))))