Татьяна Переверзева

Если у людей нательный крест. то у Иисуса накрестное тело?

Mamed Mamedov

Иисус был распят не на кресте а на столбе, в Библии это подтверждается .Крест это языческий символ а не христианский.

Танюшка Лукина

А когда если у людей нательный крест. то у Иисуса накрестное тело?

Ольга Соломенцева

спасибо, поржал )

Наталья Петрова

Ну нельзя же так! Крест тысячелетия назад озночал Бога Единого, задолго до Иисуса. Кстати поэтому и был распят служителями сатаны на кресте, в отместку Богу Единому. Они то знали что творят, в отличие от нынешних. И если быть немного повнимательней то можно увидать на иконе Христа, что и там есть нательный крестик у Самого Иисуса Христа.