Галеев Айдар

Что делать если нательный крест не держится?

У меня ломалось ушко крестика несколько раз, я боюсь вдруг какая порча или сглаз!

Маша Лапочка

Да выброси этот хлам!

Алишер Носиров

закажите себе чугунный крест с припаянным ушком

Света Верясова

Обязательно тебе надо рабой быть и ошейник носить?
Будь свободной.

Tynchtykbek Tokonov

Иисус -основатель Христианства не учил тому, что нужно носить крестик. Если бы это было необходимо для нашей веры, он обязательно сказал об этом.

Ев
Евгения

Верно сказали: гвоздиками прибей!)))

Валентин Бутаков

по вере твоей, тебе, женщина и крест .

sl

Евгения Асеева

ты прокляла богом

Нигина Трегубова

Три рулона скотча и нет проблем!

Наталья Зверева

вовремя секса снимай его. И всё будет с ним нормально

Egor Tolmachev

Существует множество способов решения вашей проблемы. Вот некоторые из них:

1)Клей.
2)Татуировка.
3)Уже озвученные гвозди.
4)Подкожная имплантация фосфоресцирующего креста.
5)Подкожная имплантация магнита для удержания ферромагнитного креста на теле.

... ещё тысячи и тысячи способов. Удачи!

Анна Агеева

Порчи и сглаза бояться не стоит. Сатана не может нанести реальный вред, а только пугает, поэтому для регулярно исповедующегося и причащающегося человека он не страшен. Здесь, скорее всего, имеет место естественная причина (низкая прочность металла) . Можете купить новый или спаять ушко заново.

Со
Софья

купить толстую цепь

Александр Власов

Столярным степлером к грудине пригвоздить.

Степан Палик

Судя по вашим словам "порча или сглаз", вам, прежде всего, нужно устранить "поломку" в духовной жизни, крестик вы можете купить еще не один, а единение с Христом потеряете из за суеверия.