🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Был страшный ДТП, я была 20 дней в коме, получла в ДТП перелом тазобедренного сустава и теперь пожизненный инвалид. Некорректное эндопротезирование, еще там протез не вставал как надо и хирург "отрезал" у меня 4 сантиметра моей бедренной ноги. То есть я еще кроме ужасно поставленного протеза, еще и с укороченной ногой. Итог почти 12 лет дальше квартиры не выхожу никуда. Просто не могу! Можно сделать эндопротезирование в клинике ДОСТАРМЕД - стоит 45000 долларов. Есть мысли куда мне обратиться?

Ответы
Александр Шебалин .

Здравствуйте Лилия.Я могу вам только посочувствовать,т.к.тоже попал в Д,Т.П.(вернее меня попали туда,я так думаю),и тоже являюсь инвалидом первой группы.После больницы и массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все номера телефонов тех лет.И интернет я видно раньше знал,т.к.спокойно (видно по наитию) с ним работаю,нахожу всё и вся. Дай Бог если вам кто ни-будь здесь поможет,потому-что на государство рассчитывать в данной ситуации нельзя.

Александр Шебалин .

Фирмы ладно,но суд.Почему туда набирают таких людей,они тоже туда за деньги попадают?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Естественно. Вся структура насквозь прогнившая.

Александр Шебалин .

Да,обидно за страну.

Александр Шебалин .

Не знаю,эту проблему очень сложно решить.

Александр Шебалин .

Здравствуйте Лилия.Я могу вам только посочувствовать,т.к.тоже попал в Д,Т.П.(вернее меня попали туда,я так думаю),и тоже являюсь инвалидом первой группы.После больницы и массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все номера телефонов тех лет.И интернет я видно раньше знал,т.к.спокойно (видно по наитию) с ним работаю,нахожу всё и вся. Дай Бог если вам кто ни-будь здесь поможет,потому-что на государство рассчитывать в данной ситуации нельзя.

Александр Шебалин .

Здравствуйте Лилия.Я могу вам только посочувствовать,т.к.тоже попал в Д,Т.П.(вернее меня попали туда,я так думаю),и тоже являюсь инвалидом первой группы.После больницы и массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все номера телефонов тех лет.И интернет я видно раньше знал,т.к.спокойно (видно по наитию) с ним работаю,нахожу всё и вся. Дай Бог если вам кто ни-будь здесь поможет,потому-что на государство рассчитывать в данной ситуации нельзя.

Ирина

Лучше и проще всего найти благотворительный фонд, который этим займётся. Можно, конечно, самой создать сайт-визитку (через фирму, частное лицо) или использовать скайп (прочие подобные средства общения), где Вы можете предоставить скан-копии документов и себя лично (чтобы не сочли за мошенницу). Деньги могут переводиться на карту или на номер мобильного телефона, или на специальный счёт. Деньги с с телефона или с карты лучше сразу же выводить на специальный счёт

Елена Вижевская

Мне очень жаль, что так случилось в Вашей жизни! У меня тоже проблемы с ногами после автоаварии. Очень хорошо, что Вы не отчаиваетесь! Судя по всему, Вы на инвалидности. Квоту на высокотехнологичную медицинскую помощь, судя по всему, Вы не получали. Обратитесь в министерство здравоохранения с заявлением. Откройте счёт в банке по сбору средств на лечение.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо, попытаю счастье! Ведь тот мизер, что мне выплачивает Государство - жалок и смешон.

Елена Вижевская

Я понимаю!

Елена Вижевская

)))))))))))))

Се
Сергей

родственники/друзья/знакомые берут кредит (много), обращаетесь к грамотному юристу, излагаешь ему суть дела во всех деталях. а он пусть всем занимается, вплоть до привлечения к ответственности хирурга, ну и клиника, где ты "лечилась" раскошелится, за моральный и материальный ущерб

Се
Сергей

в идеале

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нет ни единой души у меня! Сама не хожу!

Се
Сергей

плохо. извини!

Спартак Деменев

Напрямую письменно руководителю. Вплоть до владельца. Письмо изложить в той форме Ходатайства. Кратко по существу, не навязчиво. Но с Уважением к их Труду. И его значения. Заручитесь поддержкой депутата. Только это время,силы. Но достижимо.

Спартак Деменев

Поищите прециденты в нете. Найдите форум для Людей огр.возм.

Спартак Деменев

Незачто. Дай Вам Бог сил и здоровья.

Валерий

Даж и незнаю чем помочь то!!!если только доктора из клиники докажут что можно было все сделать красиво тогда и привлечь того мудака хирурга за некомпетенцию!!!!но вряд ли они против своих пойдут!!!!хотя так вот шансы 100%

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо) Врач против своего не попрет. Единственное надеяться на его внезапное исчезновение. Ведь всякое бывает.

Валерий

А толку то,если он исчезнет!!!?,кто оплатит то???,хотя есть независимая медэкспертиза!!им пофиг на коалицию!!но нужно заключение другого хирурга

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тогда можно будет в третий раз "ложиться под нож" не опасаясь последствий... здесь недалеко и если по государственной квоте абсолютно бесплатно.

Валерий

Да!!!можно пойти на благородный поступок

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

На какой? В чем тут благородство? Дождаться, пока исчезнет хирург, поставят замену и тогда только.

Валерий

про третий раз!!! речь идет!!!

Санбай Манибай

УважАемая! Если Ваши обе ноги равные! Ешьте продукты Эйджель Американской компании FLX ,UMI ! И Вы самостоятельно ходите, бегать будете! Эти продукты мы казахстанцы покупаем из России! Есть в Астане!

Майя Петрова

В какие-нибудь благотворительные фонды, в редакцию АиФ - там есть тоже благ. фонд. Ну только это всё в России, про Казахстан я не знаю. Напишите президенту, в министерство здравоохранения

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Писала - без толку! Я ТРИ группы создавала на одноклассниках, писала в МинЗДРАВ РК и к Назарбаеву меня Минздрав посылает в Астану, при этом умалчивает на какие ши-ши и какими ногами я в эту Астану?

Газинур

моей подруге удачно провели операции по замене сустава. где-то в районе автовокзала клиника алматы. знаю что стоит южно-корейский протез. ногу вытягивали

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да мне же 4 см. ЛИШНЕЙ ноги отрезали, а это изготовление не стандартного протеза. И выливается, поэтому в круглую сумму.

Yuri Kozhevatov

это Вы о себе?сочувствую...едет знакомая в Бельгию на операцию-недорого,но она там работала...в балете случается...спрошу питерских...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Дело в том, что я не хожу. Еще бы попросила подругу отвезти меня от подьезда в больницу, помочь в дороге. А сама я на дальние расстояния уж точно - безсильна к перемещению.

Yuri Kozhevatov

я-то вообще в Японии...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какая разница - я не выездная)))

Алик Стукан

у меня в принципе такой же случай только я родился таким и у меня спинной мозг отказал поэтому не могу ходить

Алик Стукан

и я сочувствую вам

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо) Но мне здоровье можно купить, в отличии...

Алик Стукан

от некоторых мне здоровье тоже можно купить

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И какие мысли по заработку?

Газинур

если найдёте Пузанова Юрия Петровичв. работал в дорожной клинике ортопедии. сейчас не знаю где этот профи

Вероника Королевская.

Люди без ног живут нормально.С хорошими протезами.Обратитесь в какой то благотворительный фонд.

Вероника Королевская.

Ну я не знаю какой у вас в Казахстане.Нужно интересоваться.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Попробуй в Магадан там лучшая больница с новейшими технологиями,оналогов нет.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какими ногами и на какие ши-ши?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я дал выбор,а дальше самой решать стоит или не стоит.

Сергей Кузнецов

в фонды. У нас в городе знаю, что Ч. Хаматовой реально помогает. Но правда детям

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Поищу в Инете. Спасибо

Ты Против Че

Нда...ни только кости оказуется повредились, но и мозг...печально, крепитесь

Коля Лютый

в барнауле делают эндопротезирование и можно квоту получить на операцию

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А какими ногами я в ваш Барнаул и на какие ши-ши?

Коля Лютый

ну тогда к нурсултану

Коля Лютый

а назарбай?

Коля Лютый

не ко мне

Александр Засорин

Лично я могу Вам пожелать только здоровья и терпения.И не падать духом.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо Вам огромное)))

Александр Засорин

А сам всю свою жизнь за баранкой..Всякое было..Врагу не пожелаешь.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Благослови Вас Господь!

Александр Засорин

Спасибо..