Денис Зимин

Почему осенние туфли есть, а весенних нет?

Ответы
Ве
Вера

потому что осень постоянное измерение времени , а весна скоротечна .... у нас в этом году , народ практически не носил туфли , сразу с сапог в босоножки и кеды

Андрей Кулешов

а как же времена года?)))))))))))) зима весна лето осень))))))))))

Ве
Вера

у нас осень : и весной , и летом , и зимой ...

Андрей Кулешов

сплошная осень? серость и унылость((((((((( где такое грустное место на земле???????

Ве
Вера

у нас места красивые ... только душа ЗИМЫ просит ...и не в последнии два дня февраля , а с декабря ...

Андрей Кулешов

какаЯ зима))))))))))

Ве
Вера

сейчас у нас лето ... надеюсь , что и летом будет оно же ... надоела слякоть ...

Люба Закатей

Потому что Раз в Крещенский вечерок девицы гадали, За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Поэтому осенние туфли просто необходимы! Зимой-то - сапоги!

Настенька

осенних тоже нет, есть болильоны. а туфли,она как-бы демисезонные))) мне кажется. а так фиг знает их!!!! да и какая вобще разница, главное чтобы были!

Любовь Соколова

Весна-это такая прекрасная пора,что совсем не важно в чём ходить по улице и вдыхать ароматы деревьев,которые цветут.

Наталья Александровна

😄 😄 😄 А ведь, реально.....всегда так говорим....ОСЕННИЕ....и никогда ВЕСЕННИЕ.... 🙂 Демисезонные.....на крайняк говорим....)))))

Илья Кулинкович

Весна пора всеобщего сумашедствия.После зимы готовы не то что без туфлей ходить,а голыми бегать.

Таша Галанчева

потому что осенние туфли можно носить и весной, если вы заметили то весна и осень чем то похожи

Лиля Светлячок

не знаю, как у вас, а в нашем городе осень есть, а весны почти нет. за зимой сразу приходит лето

Лиля Светлячок

только пиджак вы наденете с кедами. я верно поняла?

Денис Локтюшов

это ваши домыслы..

Лиля Светлячок

я не собиралась Вас оскорблять, я только уточняю. Некоторые носят костюм с кедами

Денис Локтюшов

мне такая форма одежды известна..хватит меня оскоблять

Лиля Светлячок

упс. простите.

Наталья Августовская

они есть - резиновые сапоги называются 😄 ... просто название красивое и его решили оставить

Роман Гриценко

хороший вопрос,осенью луж много,грязь надо беречься,а на весну останется )))) Не знаю кароч

Зиля Серебрякова

если тебе хочеться назови весенняя ведь везде пишут расспродажа весенней обуви

Zhaniya Tugelova

потому что, в большинстве случаев мы покупаем туфли осенью а весной донашиваем

Антонина Сосова

После лета мы с неохотой влазим в сапоги, а весной часто с сапог и босиком.......

Юлия Беляева

))) действительно! Наверно потому что весной теплее, можно прямо в босоножки..

Роман Качалин

Я ДУМАЮ ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВСЕГО ЛИШ НАЗВАНИЕ ТАКОЕ А ПРИНЦИП НЕ МЕНЯЕТСЯ

Ирина Булыга

Это для моего мужа,а так на все месяцы времена года и все праздники есть ))))

Игорь Каминский

они демисезонные...но кто выговорить не может , тот упрощает до осенних...!

Lucica Lucica

Не знаю?!А сапоги почему то демисезонные ?!))А не осенние и не весенние...

Лена Савекина

Потому что весной не смотрим под ноги и не важно что на ногах надето)))

Ли
Лиска

Плохо ищите Денис. Хотя на мужскую ногу действительно трудно найти 🙂