Валерий Петров

Почему люди разводят пожары в лесу? Потому что им нечего терять, потому что они обижены на богатых, на власть, сделавшую их нищими.

Ответы
Виктория)

Или это разгельдяйство... Глупо портить то место где живёшь... Кому все ровно по большому счёту дак это власти. Они теряют намного меньше чем люди. А я задумывалась о людях... Довелось наблюдать... Ведь никто не мешает както строеть свою судьбу или хотябы стремиться? А если не вышло почему кто-то виноват? Если бы все эти люди были чем-то заняты у них небыло бы времени хаять государство и портить окружающую среду.

Кан Александра

Лес-то при чём, да и зверьё? А разводят костры от нищенства духом и не думают о последствиях. Горят-то все, огонь не выбирает богатый ты или бедный.Власть винить проще всего, не надо ни на кого надеяться и винить во всех грехах всех, только не самого себя.

Любовь Шадрина

Вообще то пожары если разводят , то причины как правило мерзопакостные. Месть из разряда: 'Назло врагу сожгу свою я хату.." А есть злокозненные пожары , чтобы выдавить с территории которую потом сами будут обживать. Есть дурные пожары - по пьяни..

Татьяна

Если они обижены на власть, шли бы тогда и поджигали их дачи, коттеджи, квартиры, причем тут природа, лес, она то что сделала, она итак страдает не менее чем сам человек...её не будет, нас не будет!(((

Разия

у нас устроили пожар в местах,неразрешенных для строительства. Прошло несколько лет-место расчистили и богатеи строят теперь там свои коттеджи....поджог специальный,никакой обиды,я думаю

Валерий Петров

согласен

Зинаидатюрина(Брезгина)

Кто не доволен жизнью,пусть сами на себя обижаются. Бог дал руки ноги голову -действуй,дерзай. Нет же лучше вокруг себя злость и зависть распространять. На другое тямы нет.

Да нет они просто свиньи)))) курят и бычки бросают на землю не затушенные)))) а о власти они не думают)))) просто потому что думалка не развита у таких)))

Валерий Петров

точно, атрофирована

😉

Анастасия Койнова

Ну уж это право странная месть. Матушка земля одна нас кормит, а в лесу сколько съестного, только под ноги глядеть успевай. От безделья!

Валерий Петров

это как мужик себе глаз выколол назло теще - пусть у нее будет зять одноглазый)

Анастасия Койнова

🙂 что-то вроде этого

Людмила

нужно быть последним идиотом, чтоб обижаясь на богатых, поджигать и лишать людей жизни и имущества, ведь горят целые поселки

Елена Парфёнова

Наверное пожары люди не разводят... Они жгут костры и не всегда считают нужным потушить огонь... Безалаберность и беспечность

Юлия

НУЖНО БЫТЬ СЛИШКОМ ГЛУПЫМ ЕСЛИ ДЕЙСТВОВАТЬ ИМЕННО ТАКИМ ПУТЕМ-КОМУ ЧТО ДОКАЖЕТ-А ВРЕД НАНЕСТИ-ЭТО ТОЛЬКО СЕБЕ Ж ХУЖЕ БУДЕТ..

Юлия

😞

Наталья Шилова

Обида обидой, но ведь кроме леса, который очень жалко там и животных очень много. Зачем же им такая участь.Не понимаю.

Валерий Петров

моя догадка , одна из причин пожаров

Наталья Шилова

Те хочется думать,что кто то может это сделать, хотя в терактах гибнут не в чём не повинные люди.

Валерий Петров

я так подумал, потому что в некоторых странах поджигают машины и т.п.

Ирина

может все таки люди разводят костры, от которых происходят пожары... не рискнула бы утверждать, что это намеренно

Валерий Петров

а что поджигают машины , слышали?

Ирина

машины это другое, это возможно месть кому то,

Лариса Марышева

Разводят не пожары, а костры. Разгильдяи и подлецы.Не имею в виду людей, умеющих соблюдать при этом безопасность.

Ольга Железкина

профессор Преображенский у Булгакова говорил, что разруха в головах. Нищими духом обычно люди себя делают сами

Оксана Онучак

Думаю, что люди разводят не пожары, а костры. А вот не тушат их от недоумия, без задней мысли и конкретной цели.

Елена Корсикова

Не власть делает нищими, а лень. Кто пашет день и ночь, тот не только не нищий, но и с другими может поделиться.

Елена Корсикова

Значит, не такая уж нужная должность.

Валерий Петров

В районной администрации вирусы в каждом компьютере. Экономия и наплевательское отношение процветают.

Елена Корсикова

Если серьезно. Племянник учился здесь, в нашем Бишкеке, работал во время учебы в сотовой кампании за 300 $. Сейчас уехал в Новосибирск, работает в какой то компьютерной фирме, получает 50 000 рублей. И это при том, что еще почти без опыта.

Валерий Петров

Такое понятие как "повышение квалификации" у нас забыто начальством лет 10 назад

Валерий Петров

А вашего племянника можно только поздравить.

Вадим Сперанский

О_о это что то бредом попахивает) кто ж будет разжигать целый лес потому что его жизнь пнула?

Лунный Свет

А лес и звери почему должны погибать из-за вашей обиды и ничтожности? Они-то чем виноваты?

Grizuk Vera

При чем тут власть? Если человек не может себя найти, то пусть все задыхаются и погибают?