Die Königin

Где заказывать запчасти для телефона, если даже на али нет?

Ответы
Денис Бах

можно чуток подождать, могут появиться, я пол года просто не выкидывал телефон, а потом БАБАЦ и появились. Если сломался это повод взять новый и намного лучше, тем более на али, друг недавно вот взял, вообще не телефон, а "самолёт"

Валерий Зайцев

легче купить новый, век потребления, отмерин срок службы выбрасовый, ремонт, если он есть, ведётся блоками это дорого.

Сергей Щербаков

Договариваться с торговцами телефонов чтоб привезли или заказывать временной мастерской .🌹 😉 ✌️

Тимофей Ляшедько

Набери в google.ru модель телефона и что тебе надо и потом свой город . может что то и покажет.)

Вячеслав Алёхин

На али нет, даже не знаю первый раз такое слышу, можно на ebay поискать.

Владимир Зюзин

купи новый а старый на запчасти оставь и заказывать ничего не надо

Ду
Душа-К-Свету

Значит надо не запчасти заказывать а купить нормальный телефон

Die Königin

дисплей+тач

Ду
Душа-К-Свету

А можно как то на языке Пушкина

Die Königin

экран и сэнсор

Ду
Душа-К-Свету

Вот о том и говорю что прежде чем покупая телефон узнай четко сможешь ли в случае чего найти к нему детали. А не ой так понравился хочу кго

Die Königin

телефон не мой. мне его в ремонт отдали

Табуретыч

как это нет? какая нужна запчасть и от какой марки телефона ?

Die Königin

Vertex impress luck дисплей и тач

Табуретыч

То есть дисплейный модуль (в сборе). Сейчас попробую найти.

Табуретыч

Да,действительно нет. Это потому что замена дисплейного модуля приравнивается к стоимости нового телефона. Поэтому не выгодно выставлять на продажу.

Табуретыч

Можно на Авито или на Юле посмотреть б/у телефоны. Кемерово город не маленький,наверняка найдёте..

Die Königin

спасибо, посмотрю

Табуретыч

Только не забывайте при запросах указывать в поисковой строчке город,это важно! 😉

Алексей Генералов

Мне они не нужны, ни они, ни али, ни они все вместе взятые!

Сергей Юдин

У Джина.😉 Лампу потрёшь! желание закажешь и жди!

Barba Rossus

Как нет?) оттуда по частям телефон можно собрать)

Die Königin

вот так, на свой не нашла

Barba Rossus

Интересно) тогда в других интернет магазинах надо посмотреть

Александр Иванович

Надо нажраться и сходить к алкашам, достанут!!!!

Abstrakt User

Купить такой же б/у и разобрать на запчасти.

Володя Малаев

В сертифицированном сервисном центре.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

слюшай, ну зачем тебе такой телефон, а?

Die Königin

потому что другого нет

Ina Jin D Rin

Самому паять

Serge Kamof

Возможно проще купить новый телефон !?

Сергей Кузмичев

в сервисе тех обслуживания телефонов

Серж Бородин

у Бога Связи)))) Мой тел-он-ждал 1 год)))

Сергей Крымов

Попробуйте ​тут: https://mobiround.ru/company.html

Валентин Петренко

выкинь и купи новый, дешевле будет