Наталья Устименко

А знаете ли Вы, что после смерти каждого человека ждет или суд или судилище у белого престола?

Ответы
Рустам Кашапов

Ничего не ждет не пугайте людей, суд , судилище это на земле у людей. Души освобождаются от тела и их не за что судить, могут накуазать только тех, кто наложил на себя руки и не исполнил свою миссию

Наталья Устименко

вынуждена Вас разочаровать, Вы не правы. А пугать я никого не собираюсь. Есть истина и ее не обойти ни как, даже если очень хочется. Тактика страуса не поможет.

Мирослав Бороздин

это кто то рассказал...а то мне обещают несколько лет,что плохим людям там придётся за все дела отвечать....я говорю: и мне тоже?к тебе претензий нет.......

Наталья Устименко

у кого к Вам претензий нет: у людей или у Бога?

Мирослав Бороздин

пока у людей...с Богом я пока не разговаривал

Наталья Устименко

значит у Него к Вам точно есть претензии.

Мирослав Бороздин

я не думаю ,что я уж так плох,что Он меня выделит из 7 миллиардов людей

Наталья Устименко

для Него важен каждый человек, и каждого Он любит, с каждым хочет общаться, и что бы каждый стал Его сыном или дочерью.

Александр Грунский

не суд а анализ просмотр что сделано а что предстоит сделать в следующей жизни так что до суда еще успеете раз 50 воплотится а потом осудим

Наталья Устименко

откуда это Вы такое узнали? Вынуждена Вас огорчить, Вы не правы. С Рождеством Христовым

Александр Грунский

да нет страшный суд еще далеко

Наталья Устименко

Вы что знаете день своей смерти?

Александр Грунский

смерти нет есть переход из одной формы в другую

Наталья Устименко

да, смерть это переход из одной жизни в другую. Но суд или судилище не избежать никому. Вопрос куда кто пойдет, а начинать решать этот вопрос нужно сейчас.

Александр Грунский

сколько ступеней вверх столько и вниз каждый выбирает по вкусу

Наталья Устименко

Вы правы, выбор за Вами. Удачи.

Соловьев Максим

Блин,да что же с вами делать то ,а?Вот что в жизни может пойти не так ,что бы человек утешение стал искать во всем этом бреде ?

Владимир Кириллов

Ну, Вас не ждёт: вам Рассел сказал, что Вы уже спасены, если двадцать раз на дню будете повторять сакральное имя Бога.

Наталья Устименко

я считаю, что Рассел лжеучитель и его учение не совпадает с Библией. Я верю только Богу и Его учению. К стати, у Бога много имен, которые характеризуют Его как Личность. С праздником Вам Рождества Христова! Божьих Вам благословений.

Владимир Кириллов

Спасибо! Обознался)))

Наталья Устименко

бывает

Анатолий Снежань

Вы бы это не у меня спрашивали, а у тех, кто жил, живет и будет жить только за счёт других. Они и с Богом договорятся.

Наталья Устименко

Бог не лицеприятен и договориться с Ним никому не удастся. Есть определенные условия, которые Он поставил. Выполняешь - значит к белому престолу за наградой, нет - на суд за наказанием.

Николай

Такие страхи нас трясут, что давит сердце, ломит яйца. Когда наступит страшный суд, мы все разучимся бояться. 😄 😄

Nikolai Garskov

Не к столу будь сказано, не до этого пока. Зайдите позже и не забудьте постучат и представиться в следующий раз.

Наталья Устименко

тук, тук. Зовут меня Наталья. А Вы уверены, что успеете?

Nikolai Garskov

Ну какая Наталья с таким изображением, да еще пророчит черт те что?!

Наталья Устименко

изображение выбирала не я, а пророчествовать не собиралась. Я просто говорю истину. Если она Вам не интересна или неприятна - Ваше дело. Удачи.

Nikolai Garskov

Вот и обиделась! А чего я сказал? Приходите завтра, нам про смерть рано думать...

Наталья Устименко

я не обиделась, спасибо за приглашение. Как нибудь возможно когда нибудь зайду. Пока

Nikolai Garskov

))))

Александр Куренной

А ВЫ К ЭТОМУ ГОТОВЫ? ВАС БУДУТ 40 ДНЕЙ ВОДИТЬ ПО РАЮ И АДУ.... ПОТОМ ,как грешили поставят туда,что заслужили

Наталья Устименко

Ваши сведения не соответствуют тому, что записал Бог в Своем Слове. Однажды человеку предстоит умереть, а потом он идет или на судилище, ели при жизни Вы приняли Господа Иисуса Христа, как Своего Спасителя и жили по Его заповедям и идет в рай, или на суд - если вы не являлись таковым - для получения наказания и вечных мучений. Если Вы читали Библию, то меня поймете, если нет - то почитайте внимательно. Не пожалеете. Поздравляю Вас с Рождеством Христовым!

Александр Куренной

я не только читал...я православный ,а не протестант....

Наталья Устименко

А какая разница. Библия одна, Бог один и требования у Него ко всем одинаковы. Это люди придумали различные деноминации, а Бог смотрит только на сердце человека, его веру, жизнь и на выполнение Его заповедей.

Олег Данилин

Душа безсмертна и только она решает когда, кем и какой семье ей выйти на следующее воплощение.

Аптер Пётр Яковлевич

знаем.Только почему обязательно осле смерти?После прихода Иисуса Христа.Не все же умрут

Наталья Устименко

я говорю о тех, кто не дождется Его прихода. Но умрем мы или нет к тому времени суть не меняется.

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно.Тогда и вопрос надо было поставить иначе.

Михаил Борисович

Вы уж разберитесь, пожалуйста что ждет и когда. СУД или судилище и у чьего престола.

Михаил Борисович

Понятно. Вопросов больше не имею

Наталья Устименко

удачи Вам и желания самому разобраться

Михаил Борисович

Я уже давно разобрался. Удачи.

Наталья Устименко

Слава Богу

Михаил Борисович

Аминь!

Ситченко Марианна

спасибо неоднократно дышала мне смерть в лицо Суд над собой человек делает сам

Наталья Устименко

дышала - это не значит, что окончательно пришла. Когда человек сам себя судит - это очень хорошо, конечно если его критерии совпадают с Божьими. Только вот Божьего суда никто не избежит

Ситченко Марианна

а Бог существует

Наталья Устименко

естественно. И при чем не смотря ни на что Он любит Вас и хочет подарить Вам спасение

Сергей Голдырев

Люди, которые вели здесь себя плохо, после смерти будут возвращены в Россию...)))

Наталья Устименко

да, это было бы смешно, если бы не так печально.

Александр Белошапкин

что изменится от знания этой тайны? надо знать как мир души преобразовать..

Наталья Устименко

как раз когда Вы узнаете эту тайну, она Вам и поможет преобразовать Ваш мир души. Ко всему этому, Вы узнаете что Вас ждет в вечности, и что нужно сделать, что бы потом не пожалеть. С праздником Вас Рождеством Христовым.

Александр Белошапкин

знание о Вечности не изменят ничего...пока не начнёшь постигать смирение...исполняя ВОЛЮ БОГА.

Наталья Устименко

действительно, чистые знания Вам ничего не дадут. Только если Вы уверовали в Господа Иисуса Христа и примите Его как своего Спасителя, и будете жить по Его заповедям (смирение и исполнение Его воли тоже сюда входит) поможет Вам определить свою вечность.

Александр Белошапкин

ЖИЗНЬ на Земле дана ОТЦОМ не для рассуждений о ВЫШНЕМ..Менять себя а не ближних.

Наталья Устименко

изучайте Библию и Вам все станет ясно, а пока Вы не совсем правы. Всего наилучшего.

Наталья Щипан

ДА НЕТ СМЕРТИ,КАК ТАКОВОЙ...ЕСТЬ ПРОСТО ПЕРЕХОД НА ДРУГОЙ УРОВЕНЬ...ЖИЗНИ...

Наталья Устименко

можно и так сказать, только на какой уровень попадет определенный человек зависит от его жизни на нынешнем уровне

Юрий Сальников

А нас приучили - от суммы итюрмы не зарекаться 1 И по сему ко всему готовы !

Наталья Устименко

судя по ответу Вы готовы ко всему в этой жизни, а вот в следующей навряд ли. Или я ошибаюсь?

Юрий Сальников

Ежели бы люди точно знали , что будет еще следующая жизнь , то наверняка готовились к ней и вели себя праведно !Но пока нет никаких доказательств о ее существовании и посемутолько религиозные фанатики готовятся к загробной жизни ! И конечно повсякому запугивают той жизнью грешников и обещают рай праведникам !Так что спасайтесь сами !

Наталья Устименко

верующий человек это не значит фанатик. Фанатики это скорее религиозные люди, которые не удосуживаться изучением Слова Божьего, а верят только тому, что их "священнослужитель" сказал. А верующие люди изучают Библию, живут по Библии и поэтому готовы всегда ко встрече с Богом. Конечно жаль таких как Вы, но это Ваш выбор. Да благословит Вас Господь.

Владимир Степанов

Да ладно уж запугивать, благоустроеная яма и камень с верху всех ждет.

Наталья Устименко

я никого не запугиваю, а даю возможность задуматься. Благоустроенная яма ждет Ваше бренное тело, а вот душа вечна и место ей готовите лично Вы пока еще живете.

Владимир Степанов

Вы что то много плномочий берете на себя а о душе не нам судить.

Наталья Устименко

ничего я на себя не беру, а просто передаю то, что сказал Бог в своем Слове - Библии. А о душе не нужно судить, о ней нужно подумать каждому и побеспокоиться о ее будущем.

Han Mamay

Ни когда не говори слова, только по тому, что они красивые и длинные. с.

Наталья Устименко

Совершенно с Вами согласна. Просто красивые слова лишены смысла. Я же задала вопрос вполне осмысленно, тем более, что он очень важен для каждого человека. Поздравляю Вас с Рождеством Христовым

Han Mamay

взаимно.

Василий Комышний

Не, не у белого. А у фиолетового, в крапинку. И то, если по нём стукнуть)

Наталья Устименко

Ну что ж, Вы уже сделали выбор, к сожалению, он худший из того что могло ожидать. Вы идете на суд, но, к счастью, у Вас еще есть время все исправить. С праздником Вас Рождества Христова! Мира, добра и правильного выбора Вам

Василий Комышний

Я не иду ни на какой суд. А Вы идите если Вам охота. Вы тоже сделали худший выбор. Сами Вы себя оу

Наталья Устименко

Рано или поздно каждый человек распрощается с этой земной жизнью и потом ему не избежать встречи с Богом. А вот на суде или судилище зависит от Вашей земной жизни и веры в Бога. Те, кто не верят в Бога и не живут по Его заповедям пойдут на суд для наказания и вечных мучений, а те кто верят в Бога и являются Его детьми пойдут на судилище для получения наград и вечной счастливой жизни. Выбор за каждым человеком индивидуально.