Сергей Загурский

Нет ничего сильнее воли. Каждая вещь в этой вселенной сотворена посредством воли.Если вы теряете свою силу воли и предприимчивость, то вы воистину умираете. Поэтому вы никогда не смеете терять интерес к этой жизни. Если вы торгуетесь с жизненной силой, то вы теряете соединение с этой энергией, однако если вы упражняете силу воли, то вы приобретаете контакт с жизненной силой. Вы должны содержать живой вашу жизненную силу. -???

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

жива, её нужно тренировать, постоянно. иначе болеть начинаешь

Сергей Загурский

да-так

Роксана Линдрман

Подпишусь под каждым словом 👍🏻