Ben Sim

Путин пообещал превратить Россию до конца своего четвертого срока в евразийский аналог Сингапура, это 7 мая 2024 года. ВЕРИТЕ?

Ответы
Евгений

Я думал, что тема Сингапура закрыта после этого:
Первый премьер-министр Республики Сингапур Ли Куан Ю: «У меня было два пути: Первый: это воровать и вывести друзей и родственников в списки «Форбс», при этом оставив свой народ на голой земле. Второй: это служить своему народу и вывести страну в десятку лучших стран мира. Я выбрал второй…»
Путин: «У меня тоже было 2 пути. К сожалению, второй уже выбрал Ли Куан...»

Ben Sim

👏

Дмитрий Каракозиди

Путин такого сказать не мог. Сингапур, не тратит средства на дороги, на утепление и отопление жилья, предприятий, всех других учреждений ...

Аркадий

Я знаю , что в Сингапуре развито производство микросхем.
Он собирается это сделать?
Это здорово!

Ben Sim

Ли Куан Ю единственный правитель правитель победивший коррупцию

Аркадий

Не может быть!

Ben Sim

👋

Иван Иванович

Нет. До такого ему не дойти никогда. Друзей много.. А вв Сингапуре лидер начал именно с друзей.

Ben Sim

да и родственников

Иван Иванович

Точно. Да и слышали мы о такой борьбе уже не раз, борьбой с коррупией. Не победить ее у нас.

Ben Sim

себя не победишь

Леди Мила

нет. и не получится.. Сингапур маленький, им легко управлять.

Ben Sim

Россия большая по территории, но достаточно изменить Москву и Питер, остальные подтянутся

Леди Мила

не факт

Ben Sim

развал СССР

Дневной Заяц

Путину???))))))Ему только больные на голову верят.

Ben Sim

🙋‍♂️

..

Разве Путин это обещал? Ссылочку, плиз.

Ben Sim

я не вру никогда

..

Тогда ссылку.

Ben Sim

потерял

..

Ай ай ай...Никогда такого не было и вот опять?)

Ben Sim

видимо так

Милош Йованович

Смотри под ноги.Тебе это надо?

Татьяна Черненкова

Поживём , увидим ) 🤷‍♀️

Ben Sim

это больше чем сказка

Татьяна Черненкова

Сказка -ложь, дп в ней намёк ....🤷‍♀️

Ben Sim

👋

Ка
Калипсо

Ага. Как себе прям верю

Ben Sim

и я

Ка
Калипсо

И фсе

Ben Sim

а этого мало

Ка
Калипсо

Очень...

Ben Sim

жаль

Ка
Калипсо

Такой менталитет

Артур. Владикавказ.

А что там в Сингапуре?

Ben Sim

его двойник

Артур. Владикавказ.

Микросхемы штампует?

Лина

не была там)

Ben Sim

Ли Куан Ю единственный правитель правитель победивший коррупцию

Е. К.

Пфф

Ben Sim

да и хватило же...

Я? Кто?!

Нет