Peva

Я получила такое послание тут в личный чат :
Здравствуйте, я только что просмотрел ваш профиль здесь и посчитал необходимым немедленно написать вам, прошу прощения, если мое сообщение вас обидит. Меня зовут Эндрю, я офицер армии США, служащий в Сирии. Я увидел здесь твою фотографию, решил, что это ты, и как будто нашел пропавшее ребро. Может быть, я слишком поздно, чтобы быть твоим первым. Но прямо сейчас я готовлюсь стать твоим последним. Я люблю, когда меня любят и о мне хорошо заботятся. Я люблю гулять по пляжу, держась за руки, целоваться и крепко обнимать друг друга. Я люблю ужины при свечах, музыку и фильмы. Я хочу, чтобы мы вместе состарились и жили жизнью, полной любви, счастья и озорных приключений. Предлагаю вам стать моим другом на всю жизнь без каких-либо условий. Если хотите, напишите мне по электронной почте (sh31666@gmail.com) и расскажите о себе, я с нетерпением жду вашего сообщения, мои теплые поцелуи вам.
А что бы вы , дамы, ответили??

–1
Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, да хватит ерунду писать! Лет семь эти письма по инету ходят. И здесь Вы уже третья, кто цитирует. Эти письма не обсуждать надо, не хвастаться, а стыдиться. Блокировать автора. И молчать в тряпочку.

Peva

Я не хвастаюсь....я смеюсь на ним

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Выбросьте и забудьте. Не стоит оно внимания. Ни Вашего , ни тем более нашего. Лучше уж про погоду.

Всегда Котов!

а надо отвечать? этих писем с разными именами здесь все уже наполучали пачками.

Peva

Все- не узнаю. Я впервые такое получила. Но на фейсбуке получала, И все от офицеров США

Всегда Котов!

они все одинаковы до буквы, кроме имени и адреса почты

Вячеслав Коршунов

Дамы нонче устарели, а трансов у нас много только в питающей электросети

Андрей Касимов

Для офицера амрии США...у него хороший русский язык

Peva

Да, складно написано. Даже красиво

Андрей Касимов

😉 во во

Ан
Анти3Ая

Да тоже тут какую то хрень в лс писал. Точь в точь

Peva

Скопировал и рассылает.

Ан
Анти3Ая

Да

Peva

А вваш ответ каклй?

Ан
Анти3Ая

Я постебалась над ним

Peva

Hello, friend ANDREW !!!!Officer!!!! Of course, I am flattered that you liked me and that you wrote me such a letter. Apparently, she sent it 1000000 times to Russian fools. But I'm not like that. I'm happy, married....I'm not interested in your tricks at all. Look elsewhere.... And don't do anything stupid. Russians are not fools!!!

Peva

И я тоже

Ан
Анти3Ая

)))

Марго Беккер

мне раньше КАЖДУЮ неделю писали таку. ахинею..

Peva

Мне не часто....на Фейсбуке пишут

Марго Беккер

мне в Вк

Peva

Что они хотят??Бабам дурят головы...

Марго Беккер

ну да военные деелать неефига

Peva

Не военный а мошеник

Марго Беккер

да вояки они

Андрей Ишейский

послал бы на волшебную палочку гарри поттера

Peva

Я послала его...по английски

Тайша

Мне какой-то Андре писал, может это тоже оно)

Peva

Один и тот же... Всем пишет

Тайша

Пусть пишет))

Peva

Мне в Инстаграме и на Фейсбуке тоже такие пишут и постоянно американский военный в Сирии

Тайша

Мне в Фейсбуке тоже писали) Недавно вконтакте даже написали) Наверное как-то разводят на деньги очень доверчивых)

Peva

Клюют бабы недалекие и одинокие

Тайша

По статистике 4% клюют на машеннические схемы, банков тоже касается. Вот и пишут и звонят)

Владимир Ра

Подобное рассылают в сети часто. Это вирус.

Peva

Мне тут на Спрашивалке прислал один

Владимир Ра

Не рискуйте...

Peva

Я его культурно на английском языке ПОСЛАЛА

Татьяна *

Сразу блокирую без ответа. Это мошенники

Peva

А в чем мощеничество??Вы как дкмаете?

Татьяна *

Не думаю, что надо объяснять очевидное

Peva

Объясните.Я не понимаю

Анна

Чтобы денег дал)) Этому разводу много лет

Сергей Л.

Наверное мошенники с Караганды!

Peva

Почему из Караганды??

Сергей Л.

Хорошо! С Осинников!

Елена

Скаммер .потом денег попросит!))

Peva

все к этому и шло

Lady Winter 🇷🇺

Ничего. Что ж тут отвечать то))))

Peva

Hello, friend ANDREW !!!!Officer!!!! Of course, I am flattered that you liked me and that you wrote me such a letter. Apparently, she sent it 1000000 times to Russian fools. But I'm not like that. I'm happy, married....I'm not interested in your tricks at all. Look elsewhere.... And don't do anything stupid. Russians are not fools!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

О какой пылкий кавалер.😁🙂😇

Peva

Видимо, станет просить деньги на билет ко мне....🤣

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вполне возможно,аферисты сейчас проснулись, кризис кругом!)))))

Peva

Я его культурно на английском языке ПОСЛАЛА....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

О вы не посрамили нашего отечества.👍😁☺️

Peva

😅

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ничего не отвечаю)

Элен Elen

удаляю такие

Peva

Правильное решение. Но интересно ОНИ думают что все русские бабы клюнут??

Элен Elen

да нет просто очередной развод на деньги я начинала переписываться так... пока не поняла в чем прикол

Nataly

Fly away, dear Andrew!

Peva

Ну и я примерно также ответили и тоже по английски

Nataly

Вот и умница!😊🤝

Светлана

До свидание

Ан
Анна

🖼

Peva

Вот притмерно так и у меня

Ан
Анна

не ответил 🤧