Клавдия Самойлова

А чем же москвичи то зажрались? У них зарплата меньше чем у приезжих...Это все байки о красивой и богатой жизни...Кто то звякнул и понеслось...А за базар отвечать надо!

Ответы
Нескажу Неважно

Это ни ко мне. А на счет приезжих, по мне так им всегда проще. У них нет жестких, нет родственников под рукой, которые постоянно отсчитывают за каждый шаг, да и моральные принципы на заднем плане. А вообще, скажите спасибо Мосфильму, который постоянно гоняет фильмы про недалеких провинциалов, которых приютила Москва. Лично я бы к вам никогда не приехала. Но видя ваши новости и ваши фильмы, создается впечатление, что у вас просто рай. Вывод: будьте честнее и скромнее и никто к вам лезть не будет. Чисто мое мнение. Без обид