Ар
Артём

оценка личности и результат деяний петра 1-го?

Ответы
Саня Малёванный

Я Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.ком

Тэ
Тэдди

Как зазноба завернуто небоВ плед звезд белоснежных,Они падают нежноС синих бархатных плечНа бордовое озеро .Свечи торопливая речьГоворила мило с бокаломВ нем вино от огня полыхалоУдивительным светом осени .А сегодня первый день как декабрь,Месяц сказочный ожиданий,Месяц ветра и замиранийОт летящих искр из каминаВдоль ковров .Запах рижского тминаНа руках остается как бы!

Соня Радужная

никогда нельзя оценить политика, что он только плохой или хороший))) по-моему он инфантильный, безумный О_о помимо хороших реформ, он так же притащил в Россию всякой дряни, типо моды на курение и распитие алкоголя. язык государственный стал французский... да и вообще, где это видано, чтобы царь плотником был где-то за границей?

Виктория Дегтерева

Преклоняюсь, а результат, к сожалению почти нулевой. Умом Россию не понять, аршином общим не измерить. У ней особенная стать, в Россию можно только верить.

Александр Магай

Прогрессивен и жесток ;Полтавская битва,окно в Европу,казнь стрельцов(хотя может так требовали обстоятельств того времени. То что помню.Извините.

Лилия Трошина

Это в двух словах не напишешь, но Главным Великим деянием Петра I является перевод Руси на христианский календарь, все в двух словах не напишешь.

Nell Yilgis

Петр был, конечно, очень власный человек с сильным характером. "Окно в Европу" он прорубил...) А можнт не надо было???))

Оксана Одинцова

Один из величайших первооткрывателей, внёс грандиозный вклад в развитие России.

Никита Козлов 78Rus

Нам бы ТАКИХ правителей побольше!!! Глядишь и РОССИЯ стала бы опять ИМПЕРИЕЙ!!!

Галина

Прорубил окно в Европу!!!Один из величайших русских царей и деятелей!!!

Настя Кузьмичева

Замечательный, сильный, волевой человек! Мы должны им гордиться!

Ар
Артём

ой ли

Настя Кузьмичева

А как по другому? Мы что жили в то время?

Ар
Артём

ну судя по вашему коменту вы его хорошо знали

Настя Кузьмичева

А куда деть историю, которую все мы учили?!

Румия Теминдарова

Великий человек.Хотел как лучше,а получилось как всегда.

Парфенова Наталья

Положительно,создал Империю и европеизировал страну.

Александр Денисов

не могу оценивать того кого давно уже нет в живых

Алекс Дани

ЦАРЬ. И мастер на все руки, (окно в Европу сделал).

Pavel Parfenov

а так же отношение, видно с крымского моста

Лилия Клочихина

это что - тема сочинения или просто вопрос?

Игорь Родионов

нармальный мужик снармальными барабанами

Иван Заплюшкин

ЗА КАРТОШКУ И ТАБАК ЧЕТВЕРТОВАЛ БЫ ЕГО 😄

Поручик Ржевский

в вашей психушке у главврача выходной ?

Ар
Артём

как и в вашей)

Поручик Ржевский

не берите на себя много,тётя.

Ар
Артём

ты уже взял,раз тётю от дяди отличить не можешь

Поручик Ржевский

а ты не Пётр Первый ?