Илья М

Мы с пассией львы. Разницей в один день. 16 августа, у меня 17ое. Как избежать ошибок, есть ли сложности в таком союзе?

Сергей

кто-то кого-то должен слушаться

Юлия Козулина

Сложности есть в любом союзе.

Но если построить карту Судьбы и/или интуитивно научится обходить все ловушки и подводные камни, эти сложности окажутся обучающими пособиями, а если тыкаться вслепую - могут оказаться и "айсбергом для Вашего "Титанника" .

Оксана

Львы не бывают такими тупыми. Они - хищники. Им математика нужна. Чтобы понять - где срезать, чтобы догнать антилопу.
А вы - вы гопники. Оба. Это значит падальщики.

Ал
Александр

смирять гордыню и не только слушать, а и слышать друг друга.

Давид Санадзе

конечно, есть сложности. Если нет гармоничных показателей для совместимости и у женщины хватит ума держать свою львиную натуру в кулаке, то может быть интересный союз. Правда, в 16-18 лет это вряд ли возможно.

Александр Shyrik

Союз редкий, но возможен, даже удачен при условии нетипичности и того и другого. В этом союзе Львица всегда должна идти на шаг позади своего Льва.

Татьяна Зельманова

Кому-то из Вас предстоит уступать больше, чем другому партнеру и все будет в поряде в отношениях. Удачи