Евгений Чукуров

Возможен ли союз двух козерогов? Если луны в квадрате? Как избежать обид?

Есть дочь, тоже козерог 24.12.2009 в 11:11 Действительно по гороскопу возможен инцест? Мне бежать от мужа или инцеста не будет?

Ох, нифига не видно поэтому пишу даты. Он : 20.01.75 04:53, я 17.01.76 04:45, дочь 24.12.09 в 11:11

Очень всем признательна и благодарна за ответ.
Спасибо!

Ну, я не думаю что все что вы говорите Настя полная истина!!!! Надо учитывать не только солнце и луну, но и взаимные печати счастья и взаимную любовь присутствующая в нашей Сергеем синастрии. А луну можно и проработать, если захотеть. Сережа, в наших отношениях, является для меня неким оазисом. Неким стержнем, если хотите. Сколько бы я его не отталкивала, он от меня не уходит и не уйдет. Он верит, в силу астрологии и взаимные печати счастья!!! !
Спасибо, что потратили на меня свое драгоценное время и стимул все сохранить, а не слушать вас, и совершать роковые ошибки в своей жизни, благодаря таким вот "экс"астрологам... .

Так что уж, извините, вы для меня не авторитет!! ! Ломать свою жизнь слушая какого-то астролога, я не собираюсь.

А сюда я пришла немножко поныться, т. к осень и у многих депрессия. Всего лишь.... Лучше уж тут поныть, чем на Сереже срывать свою депрессию.

Всем, всего самого наилучшего и не слушать астрологов и не ломать свою жизнь!

Янина Борисова

обид не избежать, вы же не сможете выключить свою рачью Луну. . а он не сможет не проявлять свою Овновскую. Тут без вариантов. . но секс после ссоры замечательный.. . некоторые считают, что даже лучший 🙂 А так, Сереже вашему не повезло. . вы по своей натальной оппозиции Сатурн-Солнце будете на него все внутренние проблемы проецировать + оппозиция Солнце-Луна не способствует долгому союзу. Уже 3-и указания на разрыв .. и это я только бегло взглянула. Дальше копать смысла не имеет, все ясно.

Ди
Дима

как хорошо, что не ответил раньше, а то насоветовал бы "бежать- не бежать". Хотя никогда и не советую. Ваша жизнь - Вам решать. А вот "судить" люблю, особенно после Вашего комментария.
- союз козерогов с квадратом возможен, тут и без астрологии сказать можно, раз уж вы вместе и у вас ребенок.
- избежать обид с Вашим тау-квадратом будет сложно, и как доказательство Ваш выпад на отвечающего ( представляю что будет со мной)
- по поводу инцеста - это как нужно относиться к мужу, чтобы так о нем думать и выставить на обсуждение? Он то знает про Ваш вопрос и про опасения?
А почему Вы спрашиваете? Не было ли подобного в Вашей жизни, а то есть некоторые указания. Может и у мужа есть, но капаться после Вашего высказывания что "срывать свою депрессию" лучше тут, чем на Сереже, - не хочу