Вячеслав Гордеев

Демонстрировать большинству свой ум (при наличии последнего) — все равно что обнажаться на публике. Или еще хуже: насильно обнажать публику. Занятно....не правда ли?

Ответы
Лариса Кожевникова

чем проще тем лучше

Вячеслав Гордеев

Хаха... Я молод, но не глуп и не нищее быдло. Любимый и любящий. Чего у вас никогда не будет. В этом уверен

Лариса Кожевникова

а почему такой сердитый?

Вячеслав Гордеев

Я не сердитый. Просто ест домашние причины быть слишком серьёзным. В инете я развлекаюсь, отвлекаюсь. Мне неинтересен детский пошлый лепет

Лариса Кожевникова

деловой расслабься

Вячеслав Гордеев

Я не вор, не быдло как ты и тебе подобная шпана

Olga Ohorodnyk

правда

Olga Ohorodnyk

благодарю

Валентина

Да