....

Если женщина в такой ситуации, где два ухажёра. Как правильно нужно поступить ей?

Ответы
Ко
Константин

а что мучится устроить дуэль пусть стреляются один в могилу другой в тюрьму и все нормально и не бросила , но уже освободилась 😂😂😂😂😂

....

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ан
Анна

😆😆😆😆

Ко
Константин

учить вас всему надо 😂😂😂

Ан
Анна

уму разуму 😜

Ко
Константин

вот одна у меня извилина и та правильная

Ан
Анна

поделись 😂

//
/Светозар /

Сказал бы выбрать сердцем ,но оно обманывает ,надо подумать о том из них кто больше чувств вызывает ,переживаний

....

Возможно

**********

первый день одному дала . а на второй день другому и так чередуй . то одному то другому и не кто в обиде не будет .

....

Блять...

**********

ну почему сразу блять . просто не хочешь обидеть не кого .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есои нет личного предпочтения кому то одному. Время все рассудит. Один останется, другой уйдет.

Майя Петрова

Как ей сердце подскажет. Выбрать одного, другому честно дать отставку

Татьяна *

Как говорят, если не знаешь, кого выбрать, значит, не любишь никого

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да пусть ухажуют,все равно кто- то сдастся со временем 🤓

Татьяна Пирожкова

Думаю советы здесь не помогут, надо самой разобраться

Татьяна Пирожкова

Думаю советы здесь не помогут, надо самой разобраться

Константин

Присмотреться, третий точно где-то затаился)

....

Вот что значит, мужчина с опытом 😉

Константин

Побьють меня когда-нибудь за этот опыт.)))

....

Не побьют

Константин

Ну да,срок давности истек.) Шучу)))Вообще ситуация конечно интересная.

....

Чем?для меня очевидна

Константин

Люди себя в ней сильно поразному проявляют, порой одинаково, но причина разная.

Юр
Юрил

Завести третьего...С двумя же получилось

Юр
Юрил

К сожалению так и есть

Юр
Юрил

Рассказать бяку ????

Юр
Юрил

Не буду....🤪

Юр
Юрил

По мордашке погладишь ???🙃

Юр
Юрил

Ладошкой ...Теплой..нежной...

Юр
Юрил

😟

Ан
Анна

выбрать одного или обоих послать

....

Мне кажется, второе

Ан
Анна

ну вот, всё просто 😉

....

Ну может я ошибаюсь.

Ан
Анна

каждый сам для себя решает

....

Согласна

Seduce Mi Mente ;)

Как думает сердце и разум.

....

Привет 😊

Seduce Mi Mente ;)

Привет.

Sef

Цыпляйс за троих.😉👍

Любаша)

найти третьего))

Ведающий.

Ей просто нужно выбрать)

....

Я бы ни одного не выбрала

Ведающий.

Тогда нужно об этом им сказать))

....

Согласна

Ведающий.

Приветик Инна!) 🤗

....

Привет 😊

Валентина Мезрина

Разобраться с собой

Николай Дубинин

...они ухажеры, но еще не мужья (не делите с ними постель), это замечательно. Количество рождает качество. Необходимо больше ухажеров - это нормально. Конечно, есть страх (опасения), что будете выглядеть в глазах окружающих не прилично. Это пустое. Входите в круг уважающих Вас людей. Не общайтесь с теми, кто Вас обесценивает, особенно с азартом. Затем, нужно уметь принимать. Подарки, сами ухаживания. Есть вещи, которые нужна сразу, решительно но мягко отклонять. Это тоже нормально.

Хозяйка Тихого Океана☺

Отпустить двоих

Она

Выбрать одного

Георгий Клинцов

Сразу с двумя.

Акиана

Добить обоих

....

Нет. Чувства должны быть к одному. Тогда и выбора не будет. Если есть выбор, значит чувства фальшивые

Акиана

Почему то думала, что все же выбор должен быть не зависимо от чувств

....

Да он будет. Начать с одним отношения или нет.

Акиана

Хорошо... Тогда он предопределен изначально, так как есть чувства

....

Правильно. Поэтому его нет