Ал
Александр

Вот эта вся тюремная тематика например "кто ты по жизни" да и в общем русский человек волк другому.А почему у мусульман все братья друг другу и все вступаются если брата бьют.А русские спрашивают в подворотнях "а кто по жизни" отбирают деньги и избивают своих.Вот мне не нравятся за это русские...просто не понятно почему так....

Ответы
Бэла

Просто мусульмане живут по заповедям корана

Ал
Александр

Так они правильно поступают! а русские убивают своих,спрашивая "кто по жизни" и отбирая деньги-такой металитет

Бэла

Забыли заповеди библии