Ирма Лаева

...Если ты не видишь собственной тени, значит, ты идёшь во тьме ?...

Ответы
Андрей

Не видеть это не значит, что нет света. Мы смотрим не глазами, а мозгами. Можно смотреть на тень, а внимание будет сфокусированно на более значимых вещах. И вы будете видеть именно их, а тень для вас существовать не будет

Ирма Лаева

вы не поняли вопроса

Андрей

Неужели?
А может вы не поняли ответа?
Ну хорошо... я готов выслушать ваши разъяснения что бы понять ваш вопрос так, как вам бы хотелось.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это бред напыщенных дол6ое6ов захлебывающихся в лирике. Если Ты движешься навстречу свету, то тень позади и Ты ее просто не видишь. Вот и вся раскрывашка этого дебильного утверждения

Я С Марса

один раз я во сне увидел такое существо и выпрыгнул с постели, понял во сне, что это не сон и, - приземлился на 2 ноги)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Или тень позади меня или рассееный свет или я носом уткнулся в телефон или я сижу и ем бульен.. О скок вариантов

Bl
Blockphild

Если Сурок не видит своей тени и спокойно покидает нору — значит зима скоро закончится и весна будет ранняя!

Ярослав Ропецкий

Или на встречу солнцу не оглядываясь.или ты слепой.или свет распространяется равномерно .или свет яркий

Александр Колосов

Или Солнце высоко над тобой. А тень всегда есть. Абсолютная тьма либо в опытах по физике, либо в космосе.

Сергей Петренко

Значит движешься со скоростью света. А если сам себя не слышишь, значит со сверхзвуковой скоростью.

Kolya

Но на всякий случай посмотрись в зеркало, чисто на всякий случай, вдруг и в зеркале не отражаешься!))

Dima_1_Го

Круто сказанно, это ещё зависит от того с какой стороны свет, я просто иду к свету зачем мне тень

Сергей Субботний

у меня в операционной бестеневая лампа. пациенты пугаются: -ой! я не отбрасываю тень! я умираю?

Ирма Лаева

занятно

Сергей Субботний

придумка.

Ирма Лаева

занятная придумка

Чи
Чин

если ты не можешь поймать чёрную кошку в тёмной комнате, это не значит, что её там нету

Vasily Alabuzhev

Я подобно собаке сидел под твоими дверями. Я не ел я готов был выть на луну.

Ирма Лаева

как-то не случилось

Vasily Alabuzhev

Ну по нынешним мерка .... А так то он крут.

Ирма Лаева

по каким еще меркам?

Vasily Alabuzhev

Современной эстрады.

Ирма Лаева

странные люди.......судят по своим меркам

Алекс С

да иногда тень отказываеться за нами следовать и творит невесть чаго )

Сергей Хвостенков

Необязательно. Может ты просто слепой. Кстати есть и другие варианты..

За
Зачем...

Не обязательно... возможно, я иду на встречу Солнцу и не оглядываюсь 😉

Ирма Лаева

в астрал?)))

За
Зачем...

из этого вопроса 😁

Ирма Лаева

надеюсь, я вас не сильно обидела ?))

За
Зачем...

нет, вообще не обидели.. я этого делать уже не умею.. тень помогла 😉

Ирма Лаева

вот же...

Z*
Z*Ирина*

если свет спереди, то собственной тени тоже можно не увидеть 🤷‍♀️

Валерий Лазарев

или вампир они тоже не отбрасывают тени и не отражаются в зеркалах

Денис Фролов

Или скоро у тебя появится твой названный брат близнец( Метаморф)!

Замир Умир

Или солнце в лицо светит. Ты идёшь, щуришься и всех на хрен шлешь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А бабка в деревне думает кто весь хрен в огороде вытоптал