Гостья

Читала посты на интересующую тему и наткнулась на этот диалог: 🖼*** К слову, обращалась к гадалке: не поверила, но в итоге сбылось. Сбывались предсказания?

–1
Ответы
Антонио Гареев

😅😂🤣😅😂🤣Даааа, выходит в таком случае Путин - пророк, ведь только ему ведомо куда и когда двинет наша кавалерия!!!!!🤣😂😅🤣😂😅🤣😂😅👍Развеселили.😅😂🤣😅🤣🤣👍

Валерий Герасимов

К слову - пока ещё ни одна гадалка не рассказала мне правильно о моём прошлом!!!.. А про будущее можно что угодно наплести...

Гостья

про прошлое - тут да. они ошибаются

Денис Шаповалов

Многие делали прогнозы,те или иные и вот один сработал..вангую. солнце взорвётся через 5 миллиардов лет!

Гостья

вот ведь хитрушка, не узнаем, сбылось или нет

Денис Шаповалов

Так и вы хитрушка.выбрали вариант который сбылся,а сколько людей говорило,нет этого не будет.их то вы проигнорировали..а мой сработает при любом раскладе)плюс минус 100млн лет)допуск так сказать,люфт времени)

Гостья

плюсминус 100 млн лет😄😂 плюсминус 100 млн крыша прогниет)))

Денис Шаповалов

Людям сколько то тысяч лет,у археологов и историков большой разброс с датах,а посмотрите к чему мы пришли?ни к чему)называем себя человеком разумным.озоновый слой продырявили,океан загрязнили,одни в золоте,кушают мраморную говядину другие неделю не видят крошки хлеба...у нас уже прогнила она и нам не понадобилось и 1миллиона..а войн только прошло что вся земля в костях где ни копни..

Максимилиано Чизанто

конечно...
эту войну ещё баба Ванга предсказывала,
когда Горбачёв в штанишки писялся

Трижды Кот

Каждый для себя такое выбирает. Я, кроме Бога, никому не верю

Кот Ученый )))))))

не верь козлам , верь котам - они честнее когда бухее

Кот Ученый )))))))

Он трусливый , вижу , но превязанный , это хорошо

Гостья

это кот знакомых. заснят в нелегкий период полового созревания

Кот Ученый )))))))

Вы ЧЕ дебилы ? Отпустите его , пусть гульнет

Гостья

я тебе тут при чем. он свободно ходит

Кот Ученый )))))))

да пусть ходит

Сидящий На Берегу Реки.

Мне этобыло понятно с 14 года.

Галина

Сбылись ,будь они не ладны .

Гостья

что-то неприятное?

Галина

не пожелаю никому .

Гостья

лучше о плохом не знать вправду что

Александр Захаров

Дай телефончик. В личке.

Сергей Пастухов

Задним числом.

Александр Грызлов

Не верю я им

Юр
Юрий

🖼

Аделина Свабода

Посмотрим.

Гостья

гадали?

Natali Shelkovica

сбывались

Гостья

по мелочи?

Natali Shelkovica

узнала кто родиться через много лет

Гостья

классно

Natali Shelkovica

да....настоящая гадалка

Гостья

давно это было? я к молодой обращалась, насчёт работы сказала, я не поверила. а дети - в 35 только

Natali Shelkovica

ту гадалку все знали...к ней очередь была..она в Тарасовке жила

Татьяна *

Нифигасе!

Гостья

бабушка ему сказала, она ведьма... да😯

Татьяна *

Что еще она ему сказала?

Гостья

и все, на том диалог прервался. аккаунт удален(

Татьяна *

Впечатляет

Улугбек

💁‍♂️

Павел Бобров

Нет

Игорь Денисенко

Да.

Суфия Каримова

Да

Гостья

что-то серьезное?

Суфия Каримова

Разное....