Анна Хлебородова

Что дает вступление в партию?

Что я смогу сделать, вступив в партию? Участие в митингах, какой либо еще общественной деятельности? Или просто так и буду членом партии, то есть приняв про меня благополучно забудут? Есть ли от этого какой толк? А то энтузиазма много, а как свои стремления реализовать не знаю.

Неля Щабельская

Партийную кличку.

Артур

Лучше уже вступить в говно.... отмыть обувь можно, а вот отмыться от членствав партии (любой) не получится.

Ирина Федотова

попробуй, узнаешь, взносы не забудь уплати

Владимир V!sk@s

Вступив в партию, вы соглашаетесь с её уставом и даёте согласие на то, чтобы партия использовала ваш голос в своих интересах. Мнение партии - это ваше мнение. Третьего не дано. Ну и взносики придётся платить. Жить-то ей надо на что-нибудь.

Владимир Панков

Призрачный шанс стать депутатом и жить безбедно.

Татьяна Большакова

Партия-это миллионов плечи, к друг другу прижатые туго...