Наталия Турова

Принесет ли мне вступление в партию какие -то деньги, возможно после каких-то мероприятий, проводимых партией. Какие?

Эдуард Титов

Это зависит от того, как ты умеешь работать ртом. .
Во всех смыслах.
"Никакого злого умысла" - просто констатация фактов.

Елена Дьяченко

Принесет ли неизвестно, но взносы платить будете

Зоя Антоновская

За митинги могут деньги платить, только в ЛДПР не иди, они теперь не платят, а еще можешь на выборах членом комиссии быть, заплатят по любому)

Алексей Бесшапошников

скорее вы принесете деньги для партии.

Тебе самому её "кормить" придётся !

Анна Петрова

Наоборот взносы платить будете.
Денег можно только на выборах заработать, но там не плохо получается.