Мирный Несусвет

сломались наручные часы. Решил купить новые, но в этом хреновом китайском магазе были только фитнес браслеты. Купил... Офигительная штука знаете ли, теперь точно знаю, что до "алко-маркета" 925 шагов, до пивняка 1030 и до булочной 97... А дальше не ходил!😛?

Ответы
Ольга Тымченко

Так и спиться не долго

Мирный Несусвет

ага десятый год пытаюсь)))

Ольга Тымченко

Нужно ещё 10подождать

Мирный Несусвет

мне ждать не когда я лучше еще до пивняка схожу перепроверю🤣🤣🤣🤣

Ольга Тымченко

Сходите