Светлый

ЧМ по футболу возьмёт одна из латиноамериканских команд. Они приспособлены к своему климату. Командам старого света ничего путного не светит. Вы согласны с этим прогнозом?

Ответы
Иван

Победит однозначно Бразилия. Там все делают и сделают для этого. Кто смотрит матчи видит как судьи относятся к хозяевам и выискивают всякую возможность подсудить, а Бразильцы так и падают и вымаливают то карточку, то штрафной (прям страшно смотреть, того и гляди умрут)... Вот и делайте выводы.
Видимо там так и сказали - не выиграют, никто не выедет отсюда, там и террористов всяких приплели. Будь то в России сказали бы - нет демократии и все такое, а в Бразилии - просто бандиты, с кем не бывает...

Леон Мартин

Голландцы уже вышли и немцы ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ финал уже в полуфинале!!!!!!!!!!!!!! БРАЗИЛИЯ-НЕМЦЫ, ГОЛЛАНДИЯ-АРГЕНТИНА..... ДРУЖОК ВОТ И РЕШАЙ.... Я думаю что в конце будет ГЕРМАНИЯ И голландя... это самый денежный прогноз..... а реально думаю ЧТОТ бразилия и все равно голландия ..... аргентинцы как то вот так.

Светлый

будет чисто латинское дерби в финале

Леон Мартин

неа!!!!

Миша Лакомов Михаил

нет .просто немцы и бразильцы самые сильные в мире но бразилия осторожнее.поэтому они не позволяют забить но при этом очень эффективны в контр атом сами забивают при нескольких контр атаках.Так что Бразилия почти всегда выигрывает чемпионат мира но это не значит что у Германии нет шансов.

Сысоев Илья

Футбол скучная тягомотная фигня. 50 лет назад , без телевидения,без интернета , при дешёвых билетах и без купли-продажи игроков это было массовое ,положительное зрелище. А сейчас драки фанатов , денежные скандалы , легионеры - футбол вещь в хозяйстве совершенно ненужная !

Андрей Рылеев

На завершающей стадии многое будет зависеть от второстепенных факторов -- травмы, физподготовка, судейство(Суароса ОТКУСИЛИ),плюс фактор своего поля.Скорее всего Бразилия,хотя пока не особо впечатляет ,есть команды поинтересней.

Ульяна Маркова

слышала о мнении футбольного эксперта, он сказал, что есть полезный коэффициент футбольной команды, то есть это то, что максимально можно из нее выжать. Еще он сказал, что мы не войдем даже в 1/4, исходя из данного коэффициента

Светлый

а её надо прожить так, чтобы не было мучительно и больно за футболистов?))

Ульяна Маркова

ой, лучше бы вы хоккей смотрели)))

Светлый

так я хоккей и смотрю

Ульяна Маркова

больше позитива

Светлый

ну я только историю смотрю

Елена Якубович

Согласна с предположением, что ЧМ выиграет Бразилия - и впрямь латиноамериканская страна. Климатическую обоснованность фактора выигрыша не считаю такой бесспорной. Бразилия станет чемпионом.

Светлый

ок

Руслан Омаров

Мне вот одно непонятно. Почему мы называем негроидный материк новым светом, а наш старым, а не наоборот. Ведь у них же обезьяны раньше взяли палку в руки, теперь они называются нигерами.

Гуля

Не согласна с этим, потому что в футболе главное выдержка и физическая подготовленность. А ЧМ возьмут команда Германии или Франции ... но мне хочется верить, что выиграют немцы!

Светлый

между прочим они меж собой в 1/4 встречаются, отсюда, одна из них будет упаковывать чемоданы до полуфинала...

Гуля

Я... в курсе. Спасибо!

Светлый

всегда плиз

Наримановская Ветстанция

А мне кажется, что дело вовсе не в климате. Они играют как дети-беззаветно, радостно, с интересом. Но при этом понимают ответственность перед теми, кто в них верит

Светлый

позитивненько

Светлый

оки

Светлый

Плэй-офф…Бразилия, Мексика, Голландия, Чили, Колумбия, Коста-Рика, Уругвай, Франция, Швейцария, Аргентина, Нигерия, Германия, США, Бельгия, Алжир.

Ольга Па.

Голландия

Ольга Па.

Голландия

Ольга Па.

Голландия

Светлый

хмм

Влада Влада

возможный вариант

Светлана Литвиненко

в футболе случаются всякие неожиданности, знать наверняка нельзя, хотя с акклиматизацией у хозяев дела конечно лучше обстоят, чем у гостей

Светлый

эт точно... садись пять)) дневник с собой?)

Светлана Литвиненко

спасибо, рассмешили!!!

Светлый

🙂

Георгий Кан

Категорически нет! Климат вообще не влияет на спортивных людей, если они подготовлены. А если нет, то им делать нечего за звание чемпиона!

Kostychev72

Вообще то уже давно повелось ,что европейцы берут в Европе,а латинцы везде кроме Европы,..Но последний чемпионат в ЮАРе опрокинул это...

Гульжахан Жаксыбаева

Если игроки сильные, а не бестолочи, то причин для беспокойства не существуют. Климат не является основной причиной поражения!

Нурия Шайдуллина

все идет к этому, и вполне заслуженно! И, честно говоря, я про этих кривоногих миллионеров (нашу команду!) даже не хочу слышать!

Светлый

они тише воды ниже травы теперь на два года)

Нурия Шайдуллина

и слава Аллаху! Снова будут искать причины поражений то в климате, то в климаксе!..)

Светлый

климаксов у пацанов не-бы-ва-ет...

Нурия Шайдуллина

ха-ха! Это у пацанов, а у этих что угодно может быть!)

Светлый

хмм

Сергей Колпаков

:? И КТО ЕГО.... ЗНАЕТ.........Я ДУМАЮ НЕМЦЫ ИЛИ ХРАНЦУЗЫ......! 😉 но ещё и СУДЕЙСТВО желалось бы и получше , особенно с БРАЗИЛЬЦАМИ ! 😄

Анатолий Макаров

увы! я не астролог, ни экстрасенс, ни поклонник футболёров. вообще, считаю что нынешний спорт правильнее называть бизнесом

Андрей Д

Дело не в климате, они живут там в кайф, никуда не лезут, никому не навязывают идиотских советов, поэтому и играют как живут

Ираина

Не думаю,что вы правы,победить может кто-угодно,вопрос в том как сильно это они хотят...Но климат тоже играет важную роль...

Светлый

значит всё таки играет роль, климат?

Ираина

Думаю да)

Светлый

умочка)

Ираина

???

Светлый

правильно думаешь говорю)

Ираина

Спасибо)

Светлый

🙂