Дмитрий Яковлев

Вот, читаю много статей по по вопросу психологии отношений, там пишеться, что:" если ты подошел знакомиться к девушке( женщине) и она говорит что у нее есть ухажер, надо не отступать, иначе это слабость мужская". Но если , этот парень( мужчина) так воспитаны, что " третий должен уйти"?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Если девушка так ответила, это значит то, что вы ей не понравились. Как дальше действовать нужно выбирать. Есть потенциал понравиться и завоевать - действуйте, а если нет ни идей ни спонтанности, то как будете наступать? Измором брать?))

Дмитрий Яковлев

..хотя всем видом до того как к ней подошел, показывала что нравлюсь и уже на протяжении месяца, даже больше....

Lady Winter 🇷🇺

Вам показалось.

Дмитрий Яковлев

Пусть будет так. Мне виднее

Костя Кузнецов

Правильно, зачем, девушка говорит, открытым текстом, что у нее есть отношения с другим, то зачем, кому то мешать, ну добьешься силой или чем, счастья не будет, найдется твой человек, который тебя именно полюбит и т.п.

Дмитрий Яковлев

Это точно

Костя Кузнецов

Успехов и хороших людей на пути

Дмитрий Яковлев

Спасибо

Александр Былков

смотря зачем тебе эта девушка,если переспать,то уйди,а если серьёзные чувства,то подумай-действительно ли серьёзные,или всё таки переспать

Дмитрий Яковлев

А если чувства?! Что , это нормально будет?

Александр Былков

нормально,ведь девушка сказала ухажёр,а не любимый человек

Дмитрий Яковлев

Даже сам не понимаю как быть, люди все так по разному говорят

Александр Былков

люди по своему оценивают,рецепта в такой ситуации нет,хотя фраза ухажёр даёт повод для размышлений

Дмитрий Яковлев

Понял, спасибо

Aleksander Jakovlev

Спроси вначале...-"Правда есть или это простое "Отстань"? " Если второе,то лучше отстать )))

Дмитрий Яковлев

Та уже поздно, после этих слов я развернулся и ушел

Aleksander Jakovlev

Нормально сделал,это не слабость,а такт )))

Дмитрий Яковлев

Я тоже так думаю

Ник Ци

"...пишеТСя.." Вы крайне мало читаете, Дмитрий.

Дмитрий Яковлев

Я на грамматику, мало внимания здесь обращаю, пишу быстро, главное чтоб смысл понятен был. И вообще, а что по содержанию вопроса?

Людмила Канивец

Так не надо считать себя этим третьим!

Дмитрий Яковлев

А что делать?

Людмила Канивец

Стань её ухажером (как Вы пишите).

Дмитрий Яковлев

А это не наглость?

Людмила Канивец

Нет! Уверяю Вас!

Дмитрий Яковлев

Ну хоть один аргумент, что это не наглость...

Людмила Канивец

".. .надо не отступать, иначе это слабость!" - вы сами так говорили!А наглость здесь при чем?!

Дмитрий Яковлев

Это не я так говорил, это я цитировал

Леди Мила

не читайте подобный бред

Дмитрий Яковлев

Почему бред?

Леди Мила

потому что

Марина

Выбросить эту книгу

Rima Kravcenko

отлично