З*
Зарина *****

Если бы у вас появился бы шанс снять свой фильм...о чем он был бы?

Ответы
Mister Farid

такой себе атмосферный фильм под лирическую музыку, с красивыми пейзажными планами, неторопливым ходом сюжета (в завязке). в древнем полузаброшенном искусственном пруду цветёт кувшинка/лилия, закат, сумерки. на полях напевают фермеры, идёт посевная, в старинных полузаброшенных садах цветёт слива, в лучах солнца греется кошка. В какой то момент кошка видит ящерку и охотится за ней. (развитие) появляется чужак с коробом за спиной. Он вписывается в местный быт, тоже кушает со всеми, возможно даже работает вместе с крестьянами. В какой то момент случайно наступает на ящерку. Что то неуловимо меняется, черты лица становятся резче (яркий свет, крупный план). Он идёт на постоялый двор и ужинает. (Кульминация). А затем атакует жителей деревни, начиная с постояльцев (мечи, кинжалы, холодное оружие). Зачистив постоялый двор, молча поднимается к себе и подложив одежду под голову, моментально засыпает. Жители деревни видят произошедшее, пугаются, уводят детей, а затем решают напасть на чужака подручными средствами. За окном комнаты ветерок раскачивает ветви сливы, солнечные зайчики мелькают по лицу безмятежно спящего чужака. дальше жители атакуют/поджигают таверну, чужак моментально просыпается и атакует в ответ, без лишних эмоций, спокойно и стремительно. (Концовка) А затем просто собирает вещи, протирает оружие и уходит, оставляя опустошенный посёлок. (Крупный план.)Над одиноким полевым цветком кружит пчела.

Гостья

Коротко о настроении))

Mister Farid

😊🙏

Гостья

Как будто фильм посмотрела. Человек был в шляпе у меня. Давай снимай фильм))

Mister Farid

у меня тоже был в шляпе ) шляпа придаёт законченность образу.

Гостья

Все идеально👏 жалко,что один хороший снайпер - и всем капец

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

это был бы антиутопический фильм, в комиксно черно-белом стиле, который начинался бы черно белым но к концу фильма становился бы цветным, он был бы об небольшом отряде сопротивления в городе с тоталиторизмом жестким и диктаторством, там была бы любовная линия двух персонажей, но они за весь фильм не разу бы не поцеловались и не обнялись, но все бы ощутили что между ними любовь, и в конце главного героя смертельно бы ранили при финальном сражении, над ним склонилась бы главная героиня, он напомнил бы что у нее сегодня день рождения велел бы ей бежать на вертолете, и взорвал бы вместе собой главное здание правительства, сделав ей таким образом подарок, освободив город от многолетней тирании, и осуществив ее мечту) вот такой вот был бы фильм) давай мне миллионов 100 я сниму)

Олеся Пикалёва

Спасибо 😙.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ладно мы позасырали тут все диалоги с тобой уже))

Олеся Пикалёва

Не хочешь обшатся со мной?😌

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

я не против с тобой пообщаться сейчас конечно) когда не хочу ты от меня ничего не дождешься)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

О том чтобы передавали поколениям вместо ненависти, дружбу. А Вместо искаженных своих мыслей, учились у своих детей доброте, знаниям. О том что миру достаточно насилия и воин. О природе. Это то, что действительно достойно внимания и причём большого внимания. О том чтобы обращая внимание на других не забывали сами то кем являются. Еще показала бы фильм о тех, где оказываются люди которые заключили договор со своей совестью.Все таки совесть есть у всех.

Алексей Маслов

Так сразу и не ответить , я давно придумал , но написать на бумаге не знаю как и сюжет есть и главный герой , только все разбросано отрывками и частями не знаю как связать их вмести . Так что пока это все у меня в голове хранится . Могу только жанр перечислить это фантастика , боевик , драма , трагедия и конечно ж ЛЮБОВЬ

Nikolaj Kur

Собственно, уже снимаю. Он называется АССА-3. Новое время, новые герои, и проблемы новые. Сюжет дорабатывается , но в конце фильма выяснится, что мальчик Бананан на самом деле жив, да ещё как жив. Трейлер фильма скоро будет на ютубе и вконтактике 🙂

Alina Ledi

О том как один человек сдал кровь для моей дочери новорожденной когда ей потребовалась операция на сердце. И продолжение истории такое что он заменил ей отца) когда настоящий бросил её мать когда она была на 3 месяце беременности. Ну и тд))

Николай Лебедев

шикарно, из жизни?

Fe
Fendel.n

1я серия - жизнь моих дедушек и бабушек. Это 1905-1940г. 2я - жизнь моих родителей и мужа.Это 1940 по 1970г. 3я серия о нас с мужем.Это время после 1970г. 4я -о наших детях и внуках. Думаю, что будет достаточно материала для фильма и придумывать не надо.

Дмитрий Александров

Более чем 🙂

Павел Ломега

Он был бы о простых людях живущих где-то в глубинке и которые любят и ценят всё то, что даёт им природа! Люди там ездят на конях и повозках, запивают печёную картошку молоком и (при этом) не забывают друг другу помогать!

Ол
Ольга

о двух людях.. которые очень долгое время не могли встретиться... хотя оба очень этого хотели. и в конечном счёте и у них всё получилось))) как бы фильм о любви, надежде, о стремлении... как то так... (ну это я коротко так)

Александр Саная

я прям вижу в титры и заставку,и музыку песня финикуля и на этом фоне
Антоние фагундес,Сисо гемоарешь,Жозе Мануел боррозу,эдилен боррозу,хосе луис корвалан Саная александр в сериале ...Земля надежды земля страсти

Александра Набатчикова

:Dприрожденный сценарист))

Александр Саная

а о чем будет ваш фильм

Игорь Пестриков

об экологии, о том как с малых лет надо прививать любовь к природе, не мусорить и не гадить , там где живёшь и вообще о вреде пластика, о мутациях, о сбросов отходов и с заводов и с полигонов в реки и озёра и т.д.

Василий Сычёв

Была идея сценария . В связи с последними настроениями в обществе.. Мол мужик пошёл не тот.. Слабый, безвольный, пассивный.. Снял бы фильм о настоящем мужском начале ,о силе и достоинстве...

Дмитрий Белый

о царстве мира и добра, где нет правительств и политики, бедности и насилия! Где все люди живут без выделения национальностей, вместе сообща живут во благо будущих поколений

Валерий Чикало

Вообще-то у меня есть 25 сценариев своего фильма....О чем? - О разном....Есть и военная тематика, есть и детективная, есть и любовно-романтическая.....
Вообще-то я книги пишу......

Наташа Салопаева

Это был бы немного странный фильмец....но все-таки о жизни, о любви, перемешанной с иллюзиями и реальностью, фактами, встречами...Ну такой жизненный....О, да и романтика....

Александр Туганов

О работниках гражданской авиации, которых не видят пассажиры, но без которых самолёты не хотят летать и кому пилоты и бортпроводники говорят "Спасибо"!..

Лека Лютер

Это был бы сериал по странному королевству Оксаны Панкеевой. Или по Космоолухам Ольги Громыко. Или культовый сериал на 20 сезонов по Максу Фраю.

Николай Ильницкий

Я так далеко не захожу.Делаю клипы о службе,о дружбе.Вот к примеру,не оставляйте на позднюю осень то,что можно сделать сегодня.

Руслан Аубакиров

о каком нибудь необычном отрезке жизни человек... можно тебе скину один рассказ из личной жизни, только дай агент.... здесь текст не заходит...

Зарина Жайлаубекова

в личку напиши

Руслан Аубакиров

это куда?

Де
Дед'уктор

Это была бы мелодрама и политический боевик в одном флаконе. О победе добра над злом в конце-концов)) И любовь там была бы обязательно!