Карабас

Если женщина скинула тебе свое фото, и как бы случилось несовпадение ожиданий и того что ты увидел-как правильно реагировать ?) Ну не понравилась. А она сидит и ждет какой-то реакции. Че делать ? молчать ? гнать пургу про красивые глаза ? бросить её в ЧС ?а ?)

Ответы
Аnna

Нафига оно тебе надо, ну в личку фоты настоящие)..можно просто в коментах общаться, смотря на аватарку, которая глаз радует)...а то думай потом, что сказать, чтоб не обидеть...

Аnna

Она красотка), не помню ее косоглазие

Карабас

косит ) фильм "Месть" ток видел, но запомнил ) Не суть)

Аnna

Оке)..поздновато ты сегодня сайтишься)

Карабас

дома в кои веки ) ша уйду, не волнуйся ,если что )

Аnna

Тююю блин, ток обрадовалась знакомому лицу), а оно убегать...

O X A N A

Так вот почему Вы мне не отвечаете, сударь??? Я скинула Вам своё фото и жду-жду-жду-жду, когда Вы мне про красивые (или хотя бы умные) глаза напишите, а оно вона как, значит...

O X A N A

О, милорд! Я тронута... отчасти)))

Карабас

Все мы чуток тронуты. Это не самый страшный ндостаток при таких красивых глазах...какого там размера ?))

O X A N A

Стандартного))

Карабас

не могу относиться к женщине как к кирпичу )Троечка кажись ))

O X A N A

Профессионализм не пропьёшь!

Alla Lala

если мужчина интеллигентный.. скажет какой-то комплимент.. Если нет..то скажет: ты не дама моей мечты..Всё зависит от его воспитания и достоинства..

Карабас

иногда надо посылать эту интеллигентность в опу. Есть в ней что-то такое ненастоящее )

Alla Lala

в отношениях с другими мужиками да.. но не с женщинами.. А то потом самому противно будет..

Карабас

Не..Наоборот. Противно когда врешь, а думаешь "да отвали ты уже" )

Alla Lala

а КТО должен отвалить..не поняла? женщина? Ну если она шлюха..то однозначно слать.. даже если она офигенной красоты )))

Карабас

карашо )

Случайное Сов_Падение

Какие страсти)) Если сам просил, то придется врать про красивые глаза)) если инициатива ее, то уместно отмолчаться, пусть дальше ждет) Привет)

Карабас

Привет. Никогда не прошу, пофиг мне ,эти фото ток все портят )

Случайное Сов_Падение

Смелая и самоуверенная дама в таком случае) и прям всё настолько плохо, что теперь даже диалога не сложится?)

Карабас

По секрету как другу-вообще не люблю личные сообщения. В комментах онял и кружишь, как в танце. А в ЛС что делать ? хоть сразу раздевайся )) Ну иль дружи до упаду,а оно какгбэ ни одно, ни второе не надо )

Случайное Сов_Падение

Доступно объяснил))) я б в таком случае на клаустрофобию сослалась и плавненько свернула общение до холодного приветствия по средам и субботам) а там, глядишь, и само отвалится))

Карабас

так и живем-с ))

Музыкальный Кот 🐈

Ну а шош поделать...)))

Lаzy

Ну, думаю-для начала посмотреть в зкркало... После- принимать решение. Скорее всего- уйду от прямого ответа. Пургу-гнать нембуду. Факт.

Карабас

"сам не Бред Питт" не уменьшает желания иметь только красивых женщин )

Lаzy

Да понимаю... Мужик, как никак..

Lady Winter 🇷🇺

Сказать правду. Нечто вроде " выглядишь отлично, но женщины такого типа меня не привлекают". Ее ответ многое о ней расскажет.

Карабас

Обида. Явная или тайная. Разве может быть другая реакция ?)

Lady Winter 🇷🇺

Может.

Карабас

ага

Ок
Оксана

Вам действительно нужен совет как поступить?)) Думаю, что у вас большой опыт в этом деле и вы справитесь сами😁

Карабас

это похвалила или поругала ?)

Ок
Оксана

Это улыбнули)))

Леди Иск

Честность тут не к месту. Можно обидеть человека. Тихо слиться, обычно женщины это тонко чувствуют.

Карабас

чувствуют как ты кеды гладишь ?)

Леди Иск

И кеды тоже)) Она может уже цвет обоев придумала в вашей общей спальне и где телек нужно повесить.Похорониться под общим памятником может мечтает. А он..ишь, фото ему не нравится. видите ли)

Ле
Леа

Скажи просто «красивое фото» ) И про внешность не надо говорить, и она не будет комплексовать.

Карабас

красивое фото, а у нас гроза начинается ))

Ле
Леа

Ну, можно и так ))

~Леди В Кедах~

Этим вопросом ты уже её самооценочку "пришиб"маленько.Так что нечего париться больше)))

Карабас

тут мне ваще никто ничего не показывает. Обитель нравственности )) Привет )

~Леди В Кедах~

Привет)Кто тебя так классно врать учил?)))А? )))Дай пару уроков?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не торопись.. это шок, это нормально, он пройдет, нужно время, чтоб привыкнуть

Карабас

привыкнуть к чему ?)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

К ее внешности

Карабас

а зачем ?)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну ты ж отношения типа строишь🤣

Карабас

да ?) а ну ок )

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ой, фсе..

Златка Золотая

Гони пургу.... Вы все равно не увидитесь.. А ей приятно и ты джентельмен...

Карабас

если женщина не нравится,то быть джентльменом как бы уже и не не надо )

Златка Золотая

Надо, Шура, надо!

Ша
Шальная🇷🇺

О.) Только сегодня вспоминала тебя, что-то давно тебя не видно.)

Карабас

бурные отношения с жизнью, не успеваю. Но скучал )) Привет )

Ша
Шальная🇷🇺

Так это же прекрасно) А фото нужно похвалить, а потом потихоньку слинять.)

Карабас

я тебя не достоин* проконает ?))

Ша
Шальная🇷🇺

Барабасик)) Смотря с кем)

Ольга

Да ни чего не делать,подумаешь.Прям типа расстроится что ли?))

Карабас

а человек ведь хороший. Только страшный ))

Ольга

Ну,бывает,просто,напишите,спасибо за фото и всё))))

Ев
Ева

Просто свести общение на нет. Постепенно, но не более 2-7 дней.

Карабас

спасая её самолюбие ?)

Ев
Ева

Ну, как бы да). Я представила себя на её месте)). Меня бы задело.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Удались сам😊 или Пошли в ответ страшное фото и молчи😊...

Карабас

найти красавчега в инэте проще чем уродца . Свое личное разве что ))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну личное шли))) может, только ты считаешь себя несимпатичным)) а другим ого-го)))

Alone W.

кадр из исполнителя желаний... результат гарантирован...

Alone W.

Веруня может подтвердить, ей кадр аж до потери дара речи "понравился")

Екатерина Старовойтова

А Вы ей своё фото скинули))) И у неё такие же мысли))))

Карабас

скок раз мне про глаза писали, хосподя ))

He
Helen

Послать страшную фотку и признаться, что это ты

Друг

🐹 Крепенький 🦷

᠌᠌
᠌ ᠌

Катя замечательно талантливо формулирует.)))) Только скромная очень.)))))))))🤗

Карабас

Аля )

Друг

Захвалили прямо 😄🥰🤗

᠌᠌
᠌ ᠌

Любя же.)))))😍🤗

Елена

Обязательно гнать пургу. Не про глаза, а вообще.

Карабас

)

Роман

Сочувствую)) Мне только топ-модели попадаются!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ничесе))) Везёт тебе)))

Роман

Ну дык!)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Все красоток сайта собрал?))

Роман

Ага))) Так они и разбежались!))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Неблагодарные))