На
Настя

Хочу уехать отдыхать, посоветуйте на каком ресурсе проверить имеется ли на мне какая то задолженность? Спасибо

Светлана Калёнова

Если по поводу выезда беспокоитесь, то смотрите долги на сайте Федеральной службы судебных приставов. Пока нет судебного решения по ограничению выезда и исполнительного производства ваши долги не на что не влияют.

Нигина Нозирова

К судебным приставам своего района с паспортом или у них на сайте!!!

Анюта

Налоговая ответит, только туда. Удачи!

Ма
Марина

приходишь в магазин электроники, говоришь что хочешь взять кредит с первым взносом, желательно 50%.. если не дадут- задолженность есть, если кредит одобрят- задолженности нет! (потом от кредита можно отказаться, сумма товара примерно на 15-20 000 не более, из товаров лучше выбрать стиральную машинку!) . Также, если по доброму подойди к кредитному специалисту от банка Русский стандарт- и спросить, посмотрите меня по базе ЧС- он скажет также если вы в ней есть- то у вас были какие-то или есть какие-то проблемы с банком (может быть скажет какие проблемы) -хотя это не разглашается.

Andrey Bezugliy

"Тормознуть" могут только судебные приставы. Адреса сайтов судебных приставов своего города или округа можно найти на сайте для самостоятельных туристов, пройдя по запросу "едем, сами рулим" в рубрике "Проверка на невыезд".

Viorel Evdokimov

только на сайте ФССП www.fssprus.ru, те, кто советуют смотреть на сайте налоговой - полный лохи