Андрей Николаевич

По каким профессиям можно уехать на стажеровку в U.S.A.? По каким профессиям можно уехать на стажеровку в USA.?

Ри
Ринат

по любым. только учтите что прием заявлений на летние стажировки заканчивается в декабре- посему уже сейчас надо искать что вам интересно. Я стажировалась в лаборатории которая предоставляла жилье и покрывала частично стоиомсть перелета- правда японцам, но чем черт не шутит, может и россиянам оплатят, платили 1500 в месяц

Р@
Рррыся @}->

Русский язык!!!

Ек
Екатерина

По профессии космонавт.
http://www.khai.edu/