Елена Царькова

Если уехать куда-то из России и родные подадут в розыск, спец. службы смогут найти, в какую страну я уехал?

Как вообще уехать из России незаметно? Чтобы я как бы пропал и с концами.
Не ваit дело меня осуждать, есть свои причины на это. Интересуют конструктивные ответы.

Марина Удовенко

если ты не преступник, то тебя интерпол искать не будет. Выезжаешь по Шенгенской визе в одну страну и потом в другу. И всё... был человек и нет его.

Михаил Коваленков

спецслужбы такой мутотой не занимаются, это дело полиции страны вашего въезда, если будете пересекать нелегально границы то конечно никтовас не найдет, только смысл- нелегалам в наше время херново везде, ни возможности жить по человечески, ни медстраховки, ни нормальной работы - всю жизнь чистить чьи то ковры- в этом ваше представление о свободе?

Любовь Дакиева

Ну если сильно задолжал то найдут а так искать никто не будет

Алексей

Смогут.

Ар
Артемова

Можно выехать по поддельному паспорту !

Alexalex

Конечно, просто откроют электронную базу пересечений границы. Можно выехать через Белоруссию - у нас с ней общей базы нет, но по запросу такую информацию и они передадут.

Светочка Лебедева

а многие уходят через Финляндию... у нас был организован тур из спб, двое как только прибыли турку сразу из автобуса вышли и больше не вернулись.... хотя у нас был у всех экскурсионный тур...

Андрей Кузнецов

никто не будет искать на уровне отдела милиции дело 3 года пролежит и спишут в архив как глухарь .всех опросят конечно что ты хотел что говорил могут найти и этот твой вопрос .проведут оперативную работу .все свои социальные сети удаляй .