Денис Шмаглиенко

Я хочу уехать с другом в New-York, что для этого надо?

Мы студенты по 20 лет нам, хотим уехать туда жить, хотели узнать что для этого требуется какие документы? И какие могут возникнуть проблемы? И сколько стоит?

И подскажите что такое гринкард, и какие визы нужны?

Альбина

ждут вас там с нетерпением))

Неля Щабельская

Парни, это все иллюзия. . .Если уж вы в России не можете устроиться и заработать, то в США вам тем более ничего не светит...

Андрей Николаевич

Я туда же хочу....

Натуська Булатова

Гринкард получить

Мария Черных

грин кард-вид на жительство, выдается на основании брака, вложения от полумиллиона долларов в экономику страны, вызова прямых родственников -граждан США, если ни один вариант не подходит- вы конечно можете уехать по турвизе но ваша перспектива -жить с кучей таких же нелегалов, пахать на грязных работах за центы. амнистии нелегалам отменили, возможности легализоваться и получить нормальную работу или поступить на учебу у вас не будет. теперь хорошо подумайте- смысл тащиться в америку чтобы всю жизнь выгребать чьи то помои, то что было доступно раньше давно прикрылось, законы только усложняются и о простой иммиграции можно только мечтать