(*
(*_*)

Настроение напиться и сдать экзамен по философии ?😆😆😆

Ответы
Владимир Терентьев

К чему такое
Тавал
К чему такое умиленье?
Нельзя отнять, спокоен я,
Не к месту ваше удивленье,
Надолго прочь сомнения.

Всего, что было, не расскажешь –
Одна история любви,
А сердцу точно не прикажешь,
Душою просто не криви.

Что нас роднит? Так это правда,
Как дети совестью чисты.
Сегодня мы вдвоём и завтра
Все те же милые мечты.

Найдём ли мы своё спасенье?
Вот риторический запрос!
Прощённое жду воскресенье
И разрешим мы свой вопрос.
30 марта 2018 года

Герман Голод

хотя когда-то в своё время сдавал экзамены, в т.ч. и философию, в ту эпоху ("единственной правильной" считалась естественно только "марксистско-ленинская"), однако на самом деле никакой экзамен по философии сдать НЕВОМОЖНО в принципе, поскольку это - сама жизнь!

Александр К.

А его на трезвую голову и не сдашь... По крайней мере, с первого раза... Я два раза сдавал... Препод сказал, что у меня коммунистическое мировоззрение и мне надо пересмотреть взгляды))))

(*
(*_*)

К дирежеру 😆😆😆

Александр К.

А зачем мне дирижёр? Это коллективная медитация?))))))

(*
(*_*)

Точно 😆😆😆

Александр К.

В унисон...))

(*
(*_*)

Творчество способствует 😆😆😆

Юлия Попова

​Уже стемнело, мы прилично с ним натрескались
И наливали мимо рюмок наугад.
Он все шумел, косил под Чернышевского:
"Что делать, блин?" - и: "Кто, блин, виноват?"

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Игорь Румянцев

не поверишь но в университете перед этим экзаменом на троих литр водочки накатили и сдали на ура правда Рома дагестанец на хорошо сдал мы то на отлично

(*
(*_*)

👏👏👏

Игорь Румянцев

Христос воскресе

(*
(*_*)

Воистину воскрес

Сергей Гринчак

Попробуйте, авось и повезет! Это же трезвый пьяного не поймет! А если по бутылочке на брата то вполне реально! Мы же в России!

Igor Kuznecov

Не, не получится. Надо уметь отличать Бебеля от Гегеля, Эдиту Пьеха от иди ты на... и мат от истмата. Тогда можно пробовать

Своенравная Панночка

Можно ещё передоз с валерьянкой, проверено на себе - прёт только так - права я, и я всё знаю, и никто мне не указ))))

(*
(*_*)

Гениально 😆😆😆

Своенравная Панночка

ну! добавлю, и я у себя в авторитете)))

(*
(*_*)

Прально 😁

По
Пофигович

...- ооо...нет уж... ужо от пары философов еле отбился...))) - не хочу сёня..))) по ржать хачу...))) Привет Танюшка...))) 🌹

(*
(*_*)

Она че и жрать за тебя будет ?😆😆😆

По
Пофигович

...- а вместе не судьба?...да??...)))

(*
(*_*)

Ну да если ковш , то вместо ложки лопата 😆😆😆😆😆😆😆😆

По
Пофигович

...- аха...совковая...)))

(*
(*_*)

Пихло 😆😆😆😆😆

Спьяну это сделать несложно. Попробуйте трезвяком отличиться. Старина Кант будет в шоке от такого фортеля.

Александр

... да -феномен! Знаете я плохо понимал химию.., напился, но не в дрызг, и сдал!!! ( в институте, молодой был ещё)

(*
(*_*)

Бывает 😁

Александр

...ага - было...👋 😇

Zhivago Alecander

Шахматова-перед этим надо закопать конспект в песок в Ялте и в июле туда вернуться для переэкзаменовки

(*
(*_*)

Дорогой экзамен 😆😆😆😆

Zhivago Alecander

так это ж философия-надо подходить творчески

(*
(*_*)

Пойду в обход 😆😆😆

Zhivago Alecander

я в свое время получил пять на экзамене по научному коммунизму за анекдот-почему китайцы сначала заняли Москву а потом ее сразу отдали? да потому что они пешком два раза прошли по москалевым огородам хохлам на радость

(*
(*_*)

👏👏👏👏

Саша Иванов

Я философу так и здал в пивной. Рассказалпассионарную теорию этногенеза за тремя кружками пива

(*
(*_*)

Легко отделался 😆😆😆

Саша Иванов

Ну угостие своего. Они слабые нахаляву

(*
(*_*)

Мне халява не нужна 😆😆😆

Саша Иванов

У нас с литературой были проблеммы. Старушка на экзамен не пришла. За ней послали одного студента. Она ему дверь не открыла сказала что Раскольников тоже был студентом.

(*
(*_*)

😆😆😆

Игорь < Igor

Напиться до беспамятства ? А не боишься что пока будешь в забытьи ,тобой беспомощной овладеют %?

(*
(*_*)

При чем тут беспамятство ?🤨

Игорь < Igor

Всеравно станешь безвольной и тобой овладеют

(*
(*_*)

Нет дружище я свою норму знаю 😆😆😆😆😆

Игорь < Igor

Алкоголь не сразу действует и есть о-о-очень коварные напитки

(*
(*_*)

Не учите меня жить , помогите материально 😆😆😆😆

Игорь < Igor

А вот матерьяльно я не буду помогать - ты молодая и можешь отработать.

(*
(*_*)

Не очень то и хотелось 😆😆😆

Viktor Nnn

ооо! круто! ну давайте в виде подготовки мне пару вопросов сдайте и, на ваше усмотрение🙂

(*
(*_*)

Ответила

Viktor Nnn

нееет. я конкретный вопрос задал.

(*
(*_*)

Ответила как посчитала

Viktor Nnn

ладно. дело ваше.

(*
(*_*)

😁

Роман Обрамович

Философия классный предмет.. 🤔 главное много и много рассуждать перед преподавателем..

(*
(*_*)

Знаю

Роман Обрамович

быть тебе отпаренной веником.. 😈

(*
(*_*)

😆😆😆

Роман Обрамович

но сначала сдай философию.. 👌

(*
(*_*)

😁

Владимир Горбунков

Дык философию только так и можно сдать !😆 😆 😆 🍻 🥂 🐖 ☕ ☕ ☕

(*
(*_*)

😆

Владимир Горбунков

Когда то именно так сдал зачёт по филке🙂

(*
(*_*)

Молодец

Александр Лепа

Это если напиться к вечеру..а если начать с утра..то ни на что другое уже времени не хватит))

Fuad

не знаю как по философии, но в такой ситуации можно сдать экзамен только по зоофилии))

Алексей

я кстати философию по пьяне сдал ну грам 150 коньячка и на ура декан был в восторге

(*
(*_*)

👏👏👏

Алексей

да неплохо получилось