Ирина Андронова

Зря ты ЗЕМЛЯК испугался!......Я не аферистка...Мне-правда нужна была помощь!...Прости...за испуг!:((((((((((

Ответы
Александр Заболотный

лучше-бы тв аферисткой была я почти влюбиося в тебя

Ирина Андронова

Саш. Не ты испугался!..а ссыкливый мудак....я даже имени его не запомнила.....Да и Бог ему судья...-не я! А тебе-Спасибо!!!!!

Александр Заболотный

на счет мудака мне даже дед слава сказал зачем к взрывчатке полез скозал ему что гена черный просил гляеуть а взрывотехнику видней откуда в розе ветров может быть коннчно потом иваньков приезжал и говорил что не стоило это делать все равно не жилец

Ирина Андронова

Саш. Пиши-когда совсем трезвый будешь..!..Я многое не понимаю..!

Александр Заболотный

как сложно сядь на кресло предомной и все ясно будет а то что ты выпилла я пока не имею права тебе даже замечание делать если уочнется не до трго будеи

Ирина Андронова

да..сложно....Я ошибок не делаю никогда! Кто пьян..Саш!?..."если уочнется не до трго будеи......"....

Толик Нориков

comemore.ru найти друзей и общаться без ограничений

Bvz Afvbkbz

...а Урал это где? я из Ирбита...

Ирина Андронова

Издеваешься???? Каменск-Уральский- Ирбит....3 часа ехать.............

Bvz Afvbkbz

...так я был в вашем городе, в доме отдыха... может знаете...

Ирина Андронова

Был?.......И не помнишь Каменск-уральский? Урал?....

Олег Романов

ЭТО НЕ КО МНЕ, СЛАВА БОГУ!!!...

Ирина Андронова

Отключи на клавиатуре CAPS!!!!!!

Олег Романов

НЕ МОГУ, У МЕНЯ КЛАВИША ГЛЮЧИТ ИЛИ МАЙДАМ ОРГАНИЗОВАЛА!!!...

Ирина Андронова

УУУУУУУУУУ....Спи!!!

Олег Романов

И ВАМ, СПОКОЙНОГО НОЧЕРА!!!...

Виктор Ярушин

не припомню

Ирина Андронова

Не ты!...Ссыкун-не ответит!:)

Виктор Ярушин

а чем помочь то?