A*
Andrey ****

Говорят, в Перовском дворце пионеров висел такой плакат:Мы ребята из ПероваИ живется нам отлично

Ответы
А ..... Пропусти!

Андрей, ну вот ты мне скажи...почему меня люди банят...причем только за ответ...

A*
Andrey ****

а что ты им отвечаешь?

А ..... Пропусти!

Я? После моего ответа они еще больше злятся....Я шо, я ни шо....Я токмо объясняю их слова более популярно, до оскорблений не опускаюсь...

Алька Energizer

А теперь там дом публичный. И опять им не хреново!

A*
Andrey ****

🙂

Алька Energizer

)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Не схватить бы три.....)

Серж Каутер

не слышал, но прикольно! 😄

Татьяна Третьякова

Даже как-то непривычно!

Самый Путёвый Мужик !

Может быть)