As
Asemoka

боли в области солнечного сплетения переходящие на весь живот отдающие боли в позвоночник тошнота чувство вздутия леч

Елизавета Боня

Аппендицит, панкреатит...?
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен твёрдый диагноз.
Такие вопросы решают только очно у врача на приёме, а не здесь на Ответах у случайных людей.

Вениамин

А не аппендицит часом?

Elena

Надо сделать узи органов брюшной полости, для исключения панкреатита .

Василий Матуль

Если боли усиливаются после еды, тогда это гастрит или язва, а если утихают, то -гастродуоденит... Может быть ещё обострение холецистита с камнем, тогда болит постоянно... и еда не облегчает.... а если давно болит и ничего не помогает, если Вам много лет, тогда может быть полип или рак.. .
В любом случае (без рака )помогает тб церукал и сок картофельный... омепразол20 и тб реналган... А дальше надо бежать к врачу... искать причину появления болей...