Baba.nina Pixto

надоели боли в области солнечного сплетения резкая резь что может быть

Елена Рогова

Основной причиной подобных болей является невралгия солнечного сплетения. Ещё такое состояние называют синдромом раздражения солнечного сплетения.
Необходимо обратиться к терапевту для прохождения комплексного обследования, выявления причины и назначения лечения. Обязательна консультация у кардиолога, невролога, гастроэнтеролога, инфекциониста, эндокринолога.

Игорь Гладун

гастрит. язва желудка, необходимо ФГДС

Вячеслав

+ возможно камни в желчном пузыре (надо делать УЗИ билиарной зоны)
К врачу-терапевту.

Танюша

похоже на панкреатит, воспаление поджелудочной!