Алексей Кремнёв

Благодарю всех.очень интересно.больше понравились вопросы о массонах.о растениях и гвозде.еще пару людей с хорошими диалогами. Почему у людей созидательные действия появляются. ,только после собственноручного разрушения чего либо.?

Ответы
Татьяна Исаханова

Что имеем не храним,потерявши плачем!

Алексей Кремнёв

Это да..почему разрушаем..

Татьяна Исаханова

Нечаянно

Алексей Кремнёв

Смешно..я думаю.из за не понятия о любви и нехватка опыта.низкое развитость.

Татьяна Исаханова

Ну наверное и это имеет место быть