Одинокая Сволочь

24 февраля 1466 состоялось рождение невинной азартной игры, на которую подсажен весь мир. Как называется вид мошенничества на государственном уровне?

Ответы
Кристина Бахова

В разгар сенокоса, Отец до рассвета ,каждый Божий день приходил, к отдельно живущему семейному,сыну на покос. Сыну это надоело ,и он подговорил жену ,чтоб она сказала свекру ,что он уехал в город. Вот отец подошел к ограде и завет сына. Выглядывает невестка и говорит ,что ее муж уехал в город, и ихидно спрашивает свекра: А че хотели та? Старик отвечает: Да вот с пенсией дали лоторею, а она выиграла машину! Хотел узнать деньгами брать или по факту? Тут его сын из-за спины жены кричит:- ОТЕЦ! СЕНОМ БЕРИ ,СЕНОМ!

Одинокая Сволочь

)) 👍 👍 ☺️ она самая!

В В

Практически во всех странах на федеральном уровне существуют специализированные организации, противостоящие страховому мошенничеству.США

Объединение против страхового мошенничества (Coalition Against Insurance Fraud), Бюро мошенничества в страховании (National Insurance Crime Bureau , NICB).

Канада

Страховое бюро Канады (Insurance Bureau of Canada, IBC).

Германия

Немецкий союз страховщиков (Gesamtverband der Deutschen Versicherungswirtschaft , GDV)

Англия

Ассоциация британских Страховщиков (ABI),

Motor Insurers Anti-Fraud and Theft Register

Мушмула

Плагиатор(ша!!!) https://yandex.ru/search/?clid=2186621&text=24%20%D1%84%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8F%201466%20%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8C%20%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B%2C%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%8E%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%20%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%8C%20%D0%BC%D0%B8%D1%80.%20%D0%9A%D0%B0%D0%BA%20%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%20%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD&lr=2&redircnt=1520072174.1

Маргарита Радзивилл

Это лотерея ее организовала вдова фламандского живописца Яна Ванн Эйка, чтобы выручить деньги за картины, а то заняла много денег на похороны и совсем на жизнь ничего не осталось. Я лично с государством ни во что не играю - я маленькая, слабая, а государство - большое и сильное - все равно обманет. Что-то стали люди некоторые много выигрывать - Путин издал Указ насчет выигрышей в лотерею, чтобы не сильно уж обогащались за счет государства

Маргарита Радзивилл

Она до сих пор в шоке, что я получила диплом красный, а она синий

Одинокая Сволочь

у меня вообще никакого нет и я не расстраиваюсь по этому поводу...

Маргарита Радзивилл

Ну, и прекрасно, вообще расстраиваться не надо ни по какому поводу, есть только один повод - это болезнь или смерть близких или любимых твоих людей или друзей, и все

Хадижа

У нас в соседнем доме жила семья, 3 мальчика, каждый раз хотели дочку... остановились, отчаялись... Однажды младшенький лежал в больнице, и там к нему привязалась детдомовская девочка, они так подружились, что расставание стало для них настоящим горем... Родители подумали да и забрали девочку... Вскоре они выиграли в лотерею "Волгу"...

Одинокая Сволочь

классная история! 👍 ☺️

Хадижа

да, но с оттенком грусти... гены девочки оказались неблагополучные...

Одинокая Сволочь

бывает....

Любовь Любарева

не везде это мошенничество. В Финляндии, например, очень часто выигрывают. Много беспроигрышных. А то, что не все деньги идут на выигрыш, то и в магазине мы знаем наверняка, что купили с наценкой. Только вопрос в величине.

Одинокая Сволочь

вот и адвокат появился у государств...

Любовь Любарева

я - за справедливость

Одинокая Сволочь

мошенничество есть и от этого никуда не скрыться...

Леонид Слукин

Что Кощей , сидишь как сыч ? Может это кинем клич ?Попытаемся с народа хоть чего -нибудь сострич !... Ты придумай что -нибудь : сборы ,пошлины - не суть , мож какую лотерею , али займ какой -нибкдь ?.... Андрей Аверин

Тамара

Подглядела, что это лоторея. Я не играю в неё давно. В студенческие годы мы организовывали свои лотореи. Ценные призы доставались своим....

Одинокая Сволочь

понятно...

Ла
Лаура

Вообще то это лотерея...и не родилась,а была официально узаконена...а так она известна со времен Древнего Рима...

Одинокая Сволочь

совершенно верно

Ла
Лаура

А приз?)))

Одинокая Сволочь

я же не Якубович...

Ла
Лаура

Ну,даже Сволочь могла бы послать цветочек)

Одинокая Сволочь

не дождётесь!

Ла
Лаура

☕)))

Ма
Марина

Супер вопрос...)))👍 до сих пор народу дурят голову и он ведётся) кто возьмет билетов пачку.....)))( лотерея

Одинокая Сволочь

она самая! 👍 ☺️

Buhwumen Mihujlowa

Мне больше нравится трёхпроцентный займ. Хочу помочь своей стране!!! ( Для тех, кто не понял -- облигации)

Одинокая Сволочь

понятно...

Таня !

неужели так давно..даже не верится...я по глупости тоже раньше покупала билет лотерейный

Одинокая Сволочь

👍 ☺️ мы все покупали... точно!

Vi Za Vi

Пирамида небось. Жиды то после падения Византии сколотили свои первые миллиарды

Одинокая Сволочь

гораздо проще - лотерея...

Vi Za Vi

Ну и это

Светлана

Думаю, это связано с банковской системой... хотя она появилась еще раньше...

Одинокая Сволочь

проще... лотерея

Владимир Дарькин

ВОТ ИМЕННО-ЭТО АЗАРТНАЯ ИГРА,ЗАДУМЫВАЕМСЯ ПОЗЖЕ,НО БЫВАЕТ УЖЕ ПОЗДНО

Одинокая Сволочь

азарт быстрой и лёгкой наживы...

Виталий Жейц

Видимо, родился первый банк, и , конечно в старой доброй Англии.

Одинокая Сволочь

всё гораздо проще... Бриллиантовая рука эпизод с Мордюковой..

Виталий Жейц

Кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку? Ну это где-то из той же оперы! Все надувательства придумали евреи!

Одинокая Сволочь

👍 ☺️ или масоны...

Виталий Жейц

А масонские ложи придумали евреи!

Одинокая Сволочь

не без них конечно же...

Тетя Фрося

🖼

Ник Ци (Student)

Лохотрон, под видом продажи билетов 😀😀😀

Ник Ци (Student)

Новое слово придумал :"Лохотрея" - как гонорея для лохов 😀😀😀

Одинокая Сволочь

) талант!

Ник Ци (Student)

Благодарю Вам 👍👍 Эт, по наитию, в голову забрело 😀😀😀😉

Ник Ци (Student)

Удачного вечера Вам 👍👍

Одинокая Сволочь

Взаимно!

Дмитрий Севастьянов

ну то что лотерея я догадался...а кто её придумал то???

Одинокая Сволочь

ещё в античном мире... только тогда её проводили среди знати и богатых граждан....

Дмитрий Севастьянов

ты же пишеш в 1466 году

Одинокая Сволочь

это уже по всей стране проводили...

Дмитрий Севастьянов

ну по какой???

Одинокая Сволочь

в Италии, а точнее во Флоренции

Дмитрий Севастьянов

молодцы итальяшки)))

Та
Татьяна

ключевой сценарий.. Вам зачислены деньги- получите..

Одинокая Сволочь

Мордюкова?

Та
Татьяна

ИГРА... ЗАПУСТИЛИ. ЛОВЯТСЯ И РАБОТНИКИ БАНКА В РЕАЛЕ))))

Одинокая Сволочь

алчность губит людей...

Та
Татьяна

А МОЖЕТ БЕДНОСТЬ..

Одинокая Сволочь

у бедных нет денег на лотереи...