Успокойте Меня

вот читаю и мне вопросы все сплошь про принцев попадаются.А мне они и не нравятся вовсе.сладкие ,чопорные и понты у них корявые!!!!Мне наш русский деревенский мужик по душе.И чтоб руки откуда надо и душа нараспашку!!!!?

Ответы
Александр Иванович

Тада надо так!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!

Успокойте Меня

ну и пусть и не таскает переживу.и пусть поллитра!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Конищев

Приезжайте ко мне в деревню! Нажарим мяса, нарубим капусты, молочка, сметаной и всё натуральное, вот только водку не пью и пьяных не люблю..

Успокойте Меня

я тоже почти не пью.☺️а я еще корову доить умею!!!!!! и масло в трехлитровой банке пахтать

Heavy Metal

Вот!!! правильно!!! и я такого же мнения,а принц что? прискакал сделал ребёночка и дальше,к следующей поскакал

Heavy Metal

😉 ☕

Успокойте Меня

доброго дня вам.

Heavy Metal

Спасибо,и Вам тоже)))

Иринка Осенняя

Да-да!!!! И дом построит, и дерево посадит, и *уями обложит, и приласкает нежно, и сына вырастить поможет!

Ti
Tim

ну а самое главное.....это ТО чтоб как надо...чтоб и душа и все нараспашку...😜

Успокойте Меня

вам видимо мимо!о святом да всуе!!!!!!!!!!!

Niherasebeblia

еврейский деревенский мужик с аналогичными характеристиками не подойдет?

Успокойте Меня

у вас и деревень то нет

Niherasebeblia

вам фоток прислать этих деревень с асфальтом и канализацией! я сейчас еду в такую на работу на велосипеде. и живу в городе под названием "Кфар-Саба"/"деревня дедушки"по русски.

Успокойте Меня

а рядом какие города

Niherasebeblia

"Кфар-Саба"-100 тыс населения.через дорогу Раанана("Свежесть") на юг 15 км Тель-Авив,на север 20 км Нетания. а я еду на работу в поселок Бней-Цион.(12 км туда)там ювелирная фабрика в бывшем курятнике. и китайские гастеры клубнику и тыквы на полях выращивают,кругом плантации апельсинов и лимонов,во дворе растет авокадо.

Успокойте Меня

красиво.срывай и ешь!!!

Ид
Иджи

🖼
Супер Мужчина !!!👍👍👍

Успокойте Меня

вот вот ага такой только гораздо постарше☺️ .КЛЕВЫЙ!!!!

Ид
Иджи

Согласна

Евгений

Интересно, а как с этим заявлением соотносится ник "Кэт Кат"?

Успокойте Меня

В семнадцать мнгновениях -Кэт русская

Евгений

Ее так мама назвала?

Николай

этих кобелей ещё щенками разбирают - порода прет

Успокойте Меня

не факт

Николай

факт -ещё какой факт

Васнецов Николя

С душой давно уже проблемы...... доброго утречка!)

Успокойте Меня

доброго!!!! да есть немного-согласна

Васнецов Николя

Цели поменялись в головах.....

Успокойте Меня

доллары-долларам!!!!

Васнецов Николя

Каждому своё ...

Успокойте Меня

да.жаль.

Васнецов Николя

Не чего удивительного.

Васнецов Николя

http://zakon-i-poryadok.com/2015/11/plan-allena-dallesa---plan-unichtozheniya-rossii.html

Gzeslaw Zdanowicz

Дык каждый второй душа на распашку)))))))))))))))))

Успокойте Меня

аааа.ну ладно😊

Успокойте Меня

спасибо

Gzeslaw Zdanowicz

Удачи)))

Трин Триныч

эгэгээээй бляяяяя и в слюни от самогона оно?

Успокойте Меня

а что самогон экологически чистый продукт.сьели?

Трин Триныч

ага особенно с сивушными маслами ЭТОООО НАААШЕ как раз после тогго как игрока на инвалида сегодня заменили в футболе (походу он как раз после самогона был ))))

Юрий

и правильно - надо реально на вещи смотреть)

Юрий

так что надо успеть как можно больше, чтоб не жалеть потом

Юрий

🌹 😉

Успокойте Меня

за цветочек отдельное спасибо.

Юрий

всё только для вас)

Владимир Кручинин

Мачо конюх Петр с соседней деревни )

Аптер Пётр Яковлевич

Это Вы сказок,Катюша,начитались.

Аптер Пётр Яковлевич

Не важно.Вы же своё мнение в конце написали,поэтому я вам и написал,что Вы начитались сказок.

Успокойте Меня

пусть так.

Аптер Пётр Яковлевич

Ничего полезного

Улугбек

Хороший у Вас вкус, Катенька...!

Успокойте Меня

спасибо вам.

Улугбек

🙏

Валентин Невидимка

😅 Этого мужика убивают

Успокойте Меня

да не хочу я за богатого-написала же..и за бугор не хочу бывала

Валентин Невидимка

Законы РФ вынуждают нормальных людей не рукожопых ехать за бугор, предприятия регить за бугром, и гражданство делать за бугром. Колония однако

Успокойте Меня

ну съездить деньги заработать еще ладно.а на пмж нееее

Валентин Невидимка

Да нет - весь бизнес в РФ так делает, хотите проверьте того же дирипаску

Успокойте Меня

да понятно это.

Neo Gint

и чтобы пиздил по-праздникам

Успокойте Меня

если есть за что -ладно

Николай Соболев

может вскоре и попадет💐

Успокойте Меня

нет .я в городе живу

Николай Соболев

а в городе все без рук и души другой круг

Успокойте Меня

мне что то невезет

Николай Соболев

не потому кругу общаетесь💐

Успокойте Меня

да надо подумать об этом.

Николай Соболев

желаю вам счастья и удачи💐

Успокойте Меня

спасибо и вам

World See

вот это женщина я понимаю!