Сергей Артамонов

ПОРАДУЙТЕ АнЕкДотоМ юМоРяне! Привет ДрузьЯ!

Галина Фокина

Девушка купила в аптеке свечи от геморроя.
Обернувшись она увидела мужчину.
Ее очень смутило, что он увидел ее покупку .
Мужчина желая разрядить обстановку:
«Красивый у вас подсвечник! »

Юл
Юлия

Оля и Маша всегда мечтали попасть в Третьяковку,
но их почему-то всегда возили в сауну...

Ириша

Жена мужу:
- Милый, я тебя совсем не вижу, ты или на работе... .
или сзади.. .
Ну или. .
Мужчина оставляет на столе жене записку: "Дорогая, ты должна понимать, тебе уже 54 года и ты не можешь удовлетворить все мои потребности.. . Поэтому ночь я проведу со своей 18-летней секретаршей и буду дома только к полуночи. " Придя домой, он находит ответную записку: "Дорогой, я помню, что мне уже 54 года, но и тебе тоже уже 54 года и ты, к сожалению, не можешь удовлетворить мои потребности.. . А так как я учительница в колледже, я проведу эту ночь со своим студентом, который такого же возраста как твоя секретарша. Только, как учитель математики, позволю тебе заметить, что 18 входит в 54 намного больше раз, чем 54 в 18, поэтому я не вернусь домой до утра.

Ян
Яна

самого не радуют ! 🙂

Подметил утром.. .
- Если два дня не брился, то костюм сидит как ворованный.. .

31 декабря 23:55 - На экране появляется Медведев и поздравляет всех с Новым Годом. Все бросаются отмечать. Через час появляется Путин и говорит: я наконец-то решил вернуть в России зимнее время. С Новым Годом!

Женщинам на заметку: никогда не спорьте с мужчинами!
Сразу начинайте или плакать, или раздеваться!

- Как можно остудить горячий чай?
- Необходимо зайти в Интернет. Раз, и чай остыл.

Жопа - это абсолютно универсальный интерфейс.
Ибо через жопу можно сделать абсолютно всё!

Аттестация у полицейских:
- Что такое тупая травма?
- Это когда синяки остаются. Если бить по-умному, синяков не будет.

Андрей Сухачев

Приходит гей к врачу и говорит:
- Доктор, у моего партнера СПИД нашли, и я боюсь, что и сам болен.
- Ну, сдайте анализы, посмотрим.
Приходит гей через пару дней за анализами, а врач ему:
- Вынужден вас огорчить, результаты положительные, у вас СПИД.
Гей расстроился, а врач ему:
- Но вы не расстраивайтесь. Поскольку у вас только начальная стадия СПИДа, есть одно средство проверенное народное, 100 % на начальной стадии помогает. Берете три литра молока, мелко режете туда соленые огурцы, сыпьте квашеной капусты, крошите селедки. Потом все это двое суток отстаивается и все залпом выпиваете.
- Спасибо, доктор, огромное, вы меня просто спасли.
Уходит. Тут медсестра, которая сидела и все слышала спрашивает:
- А зачем вы ему все это наговорили? У него же анализы нормальные.
- А ничего: Пусть на толчке посидит и подумает, зачем мужику жопа нужна!

Иришка Куприянова

На заметку автомобилистам. Для того, чтобы провести самую полную и всеобъемлющую диагностику вашего автомобиля совершенно бесплатно, достаточно на любом авторынке подъехать к перекупщикам и предложить им купить ваш автомобиль.. .

* * *

А интересно ведь получается - у их белоснежки - семь ГНОМОВ, а у нашей спящей красавицы - семь БОГАТЫРЕЙ!

* * *

Стоят на посту два ГАИшника, никого нету, и вдруг видят - телега запряженная едет. Решили прикольнуться, останавливают:
- Предъявите ваше удостоверение.
Дед, поднимая хвост лошади:
- Посмотрите в бардачке..

Маргарита Дивеева

Хорошо быть мужиком: никакой укладки, никаких каблуков, никакой эпиляции - фаберже почесал, поправил и пошел.

Опытная кондукторша может обилетить пассажиров в 70 разных позах.

Мальчик Никита в детстве мечтал стать космонавтом, а стал Джигурдой.

С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Лена Холодкова

Встречаются два кума. .
-Кум, а шо це такое ПОЛИТИКА. .
-Нуууу.. политика.. политика... например ты у комара... видел.., ?
-Нет. .
-Та ото политика ешё тоньше..

Дмитрий

Китайская молния на турецких джинсах спасла девушку от изнасилования!

Александр Терновский

Самый короткий анекдот - КОММУНИЗМ !!!

Ан
Анна

от--ДОХни от этой мысли!!.

Зухра Кришталь

- Мама, мама! Ёлка горит!
- Сынок, не горит, а сияет.
- Мама, мама! Шторы сияют!

K@
K@tenok

Идет Дед Мороз. Навстречу - девочка. Подходит и говорит:
- Здравствуй, дедушка.
- Здравствуй, внученька, с наступающим тебя, только подарочка у меня для тебя нет.
- Ничего, дедушка. Я и деньгами не откажусь.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Этот Дед Мороз все перепутал, - сказал призывник.
- А в чем дело? - спросил его товарищ.
- Пятнадцать лет назад перед Новым годом я просил его подарить мне военную форму. И вот только теперь я ее получил.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Утро 1 января.
На столе записка: С Новым Годом!
P.S. Рассол в холодильнике.
P.P.S. Холодильник на кухне.

"Дедушка Мороз, выходи! " - кричали, пританцовывая, дети около туалета.

Последние слова Деда Мороза:
- Все, дети, подарки закончились.. .

Дорогие ребята - участники вчерашнего Новогоднего праздника! Тех, кто получил два и больше подарка, прошу вернуть хотя бы мешок, шубу и бороду. И пожалуйста, отпустите Снегурочку, вы ее не так поняли.. . Ваш дедушка Мороз.

Приходит Дед Мороз к психиатру и говорит:
- Доктор, помогите! Я в себя не верю.

В семье было двое детей - один пессимист, а другой оптимист. Приближается новый год. Решили их родители "уровнять", ну чтобы не такие крайности были, и приготовили подарки: пессимисту лошадку, а оптимисту кучу конского навоза. Утром дети просыпаются.. .
Пессимист:
- Hyyy, лошадкааа.. . Маленькая, а я хотел большую.. . коричневая, а я хотел серую в яблоках.. . Деpевяннаааяяяя, а я хотел живyyyюююю.. .
Оптимист:
- А y меня ЖИВАЯ! Только УБЕЖАЛА!
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Сын - отцу:
- Папочка, а почему ты так высоко конфеты на елочку повесил?
- А это чтобы ты, малыш, их до Нового года не скушал.
- Так что же мне теперь, папочка, серпантин жрать?
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Утренник в детском саду. Дети вокруг елки. Родители в несколько рядов возле стены.
Снегурочка:
- Что-то Дед Мороз опаздывает, наверное, его сани в сугробе застряли.
Голос чьей-то мамы из первого ряда:
- Как же, небось, в "пробке" стоит.
Голос чьего-то папы из последнего:
- Да его, наверное, ДПС-ники тормознули за то, что у него лоси грязные.
Вот он им номера-то и оттирает.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Новый год с женой
- Ты Новый год где встречал?
- Дома. Жену к себе пригласил.
- И меня жена пригласила.
- Стареем.

Ольга Ф.

- Когда утром я слышу звук будильника, мне кажется, что в меня выстрелили.

- И вскакиваете?

- Нет, лежу как убитый.

***

- Перед тем как отправиться в бар, я всегда кладу в карман записку с адресом: Париж, набережная Орсэ…

- Вы же в Одессе живете!

- Да, но в Париж пару раз отвозили.

Са
Санёк

Негр к таксисту подбегает:
-Брат, довези до вокзала, брат!
-Обезья-а-ана тебе бра-а-ат!
-Сто баксов, брат! !
-САДИСЬ, БРАТ!!!

Евгеша Подкопаева

Муж с женой говорят друзьям:
- Приходите к нам на Новый Год.
- Мы не сможем.
- Это так любезно с вашей стороны.

- В России самый экстремальный месяц - январь! Новый Год, Рождество, Старый Новый Год.. .
- А зачем нам Старый Новый Год?
- Это контрольный: в печень!

Три стадии взросления мужчины:
1. Он верит в деда Мороза.
2. Он не верит в деда Мороза.
3. Он сам - дед Мороз.

Н.
Наталья .

Гадание на 1 января, 7 января, 14 января.
Присмотритесь внимательно, в каком блюде вы проснулись:
1. В "Оливье" - значит, год пройдёт спокойно и традиционно.
2. В "Мимозе" - год обещает новые знакомства (скорее всего, 8 Марта) .
3. В "Селёдке под шубой" - год не предвещает ничего хорошего - вам всё-таки придётся купить в этом году жене шубу.
4. В салате с крабовыми палочками - вас ожидает бурный курортный роман.
5. В "Цезаре с курицей" - назначат начальником отдела в конторе.
6. В "Цезаре с креветками" - станете капитаном дальнего плавания.
7. В солёных грибах или огурчиках - вас ещё год будут мариновать на старой должности без увеличения зарплаты.
8. В горячих закусках - вы крепкий чувак!
9. В торте - к поездке в Прагу!
Если вы промахнулись и никуда не попали - год будет непредсказуемым.

Альфия

Дедушка Мороз! пишу тебе письмо: принеси. пожалуйста, под ёлочку холодненького пивка.

Галина Иванова

вы разве не знаете, что вопрос, заданный без вопросительного знака-удаляется? (а также что то не имеющее отношению к юмору, ПРИМЕРНО КАК ВАШ,,,,),,,

Оленька Береснева

100 баксов. Порадуй ты порадую и я.

Виктор Большов

У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.

Она спросила: ?Что с тобой, мальчик? ?
Мальчик ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем! ?
Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: ?Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо? .
Мальчик согласился.
- Сколько будет 3 x 3??
- 9
- Сколько будет 6 x 6?
- 36
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: ?Думаю, мальчик может пойти в третий класс? .
Тогда преподавательница ответила, "У меня тоже есть свои вопросы:
- Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?
Мальчик, после паузы ответил:
- Ноги
- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
- Карманы
- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?
Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.
- Жвачка!
- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:
- Подает руку
- Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я? : Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя?
- Палатка
- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?
- Обручальное кольцо
- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?
- Стрела
Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
- Фамилия
- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
- Сердце

Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:

Отправьте нах его прямо в университет!! ! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно=)))

Александр Изгаршев

А тут и так.. сплошные анекдоты.. вы вопросы и ответы почитайте..))

Татьяна Мордвинова

Если верить рекламе, то микробы живут под ободком унитаза а размножаются в полости рта.

Константин Ушкал

ну таГ, скоромно, у.. . тя БУМс-ФСЁ!!!!кроммеШТ"ныхх" снов))))

Да
Дарья

Девочка-эмо сидит на трубе,
Мечтает о смерти, скорбит о судьбе
И вдруг, - труба взрывается.. .
Газпром. Мечты сбываются

Ольга Попова

Молодой человек, купите розы для своей девушки. Пусть цветы говорят за вас! Тот, пересчитав свои деньги: — Дайте одну — я буду краток…

Катюшка Devil:)

Хитрый военком назвал своих сыновей Ира, Катя и Даша.

Бригаде, работавшей на дне карьера, сообщили, что привезли аванс.
Так быстро по карьерной лестнице не поднимался никто.

На встречу Колобку попадается глобус:
- Братан! Какие наколки!

Тёлки, тачки, бабки.. . Какая милая картина открывается глазу в родной деревне.. .

Электросварщик Петров был очень зол на своих родителей, это ж надо было имя такое дать: Электросварщик.

Светлана Муслимова

Дитё из садика приходит, всё поцарапанное. Мама:
- Что с тобой?
- Утренник был.. .
- И что на нем было??? !
- Хоровод водили.. .
- А почему исцарапан?? ?
- Так детей мало, а ёлка большая...))))))))))))))

Ольга Иванова

Петька, запыхавшись, влетает в штаб и орет
-ВАсилий Иваныч! Анка двойню родила!
-Иди ты..., говорит Чапай озадаченно.
-Иди ты- я своего забрал!

Иван Александров

АнЕкДотоМ не порадую, песенкой...

Андрей Любчук

Гадание на 1 января, 7 января, 14 января.
Присмотритесь внимательно, в каком блюде вы проснулись:
1. В "Оливье" - значит, год пройдёт спокойно и традиционно.
2. В "Мимозе" - год обещает новые знакомства (скорее всего, 8 Марта) .
3. В "Селёдке под шубой" - год не предвещает ничего хорошего - вам всё-таки придётся купить в этом году жене шубу.
4. В салате с крабовыми палочками - вас ожидает бурный курортный роман.
5. В "Цезаре с курицей" - назначат начальником отдела в конторе.
6. В "Цезаре с креветками" - станете капитаном дальнего плавания.
7. В солёных грибах или огурчиках - вас ещё год будут мариновать на старой должности без увеличения зарплаты.
8. В горячих закусках - вы крепкий чувак!
9. В торте - к поездке в Прагу!
Если вы промахнулись и никуда не попали - год будет непредсказуемым.