💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Почему чмоньки не доверяют своему вождю?

–1
Ответы
Сергей Кудяков

вот и объясни обществу,почему ты не доверяешь своему Володеньке?он всё таки твой вождь

Сергей Кудяков

чунька не чьё,а твоё

Евгений Андреев

Вам, чмонькам, виднее...Одного за другим на майданах сбрасываете.

Евгений Андреев

Да понял я. Типичный укронацик. Зеленский очень на это слово похож, например. Когда через слово спасибо Байденам всяким говорит. Надрессировали его. А то раньше-мы Европу закрываем от нашествия орды...

Евгений Андреев

Та зрозумів я. Типовий укронацик. Зеленський дуже на це слово схожий, наприклад. Коли через слово дякую Байденам всяким каже. Надресували його. А то раніше Європу закриваємо від навали орди...

Евгений Андреев

Чмонька ты, вот чо.

Мое Имя [ I'm The Man ]

к сожалению доверяют.....чем он их накормил тока он один знает

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они не верят, что это их вождь сказал.
Думают, что украинский фейк.

Александр Фарино

Как раз таки доверяют.Он же не клоун

Елена Корсикова

🖼