Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

Навеяло вопросом одной ура-патриотки из путин-югенда. скажите можно ли считать державу великой если ее граждане живут в нищете, кто более велик тот кто может уничтожить ,захватить или разграбить чужой город или тот .кто может построить свой??

Ответы
Sinelnikov Vladimir

ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА - ДЕРЖАВА ОСТАВИВШАЯ СЛЕД В ПАМЯТИ ПОТОМКОВ. ПРИЧЁМ НЕ ВАЖНО С КАКИМ ЗНАКОМ. ДЕРЖАВА ЧИНГИЗ ХАНА ИЛИ АССИРИЙСКАЯ ДЕРЖАВА БЫЛИ ВЕЛИКИМИ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ УРОВНЯ ЖИЗНИ ИХ ПОДДАННЫХ.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

это твое мнение и мнение тех кто считает что разбой может быть великим, по моему они просто бандиты не достойные никакого почтения

Sinelnikov Vladimir

НУ ДЛЯ ТЕБЯ, КАК ВИЖУ СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО ДВА МНЕНИЯ - ОДНО НЕ ВЕРНОЕ, ДРУГОЕ- ТВОЁ.

Sinelnikov Vladimir

ПО ТВОЕЙ ЛОГИКЕ САМАЯ ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА - ЛЮКСЕМБУРГ

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

угадал, даже Норвегия

Sinelnikov Vladimir

НУ-НУ.

Ирина

Ломать не строить.Люди подобны стаду,идущему за вожаком в пропасть.Как у балалайки в душе простого русского мужика натянуты только три струны - патриотизм,алкоголизм и пофигизм (с)

Ирина

Согласна.Это был Вождь.Жестокий,но народ держал.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

жестокий к врагам, и воровать бы не позволил. всю бы нынешнюю банду кремлевскую определил куда следует потому они и брешут на него уже 25 лет

Ирина

Да

Ирина

☺️

Валерий Кудряшов

Не можешь защитить государство потеряешь и народ,Путин прав.И не тумань людям мозги.Делали бы всё как надо и жили бы нормально.А то сами хапаете а Путин виноват

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

я живу на 150 баксов пайка на которую этот вор и негодяй посадил большинство российских граждан, потеряешь народ говоришь? да он около 7 миллионов в гробы упаковал так что на народ ему насрать откройте хоть один глаз, хотя вам это не поможет только потомственный идиот может поддрживать мудака который грабит его страну и народ, мозги тебе не парить, да парить нечего у тебя нет мозгов. ты просто тупое зомби

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

да это от него и его ублюдочного государства народ защишщать нужно, ныряй в чс недоумок все равно мыслить ты не умеешь и разумного ничего сказать не сможешь

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

в принципе тебе уже все равно ты в переходном возрасте с этого света на тот, вот благодаря вам старым маразматикам и малолетним придуркам россия каждый раз за этих мудаков и голосует

Alina Nn

Подобно любящему отцу, король должен охранять свой народ от воров, от чиновников, от нашествия вражеских полчищ, от своего фаворита и от собственной жадности.

Фило Софочка

и можно ли считать правителей державы великими,которые затыкают дыры в бюджете,ими же разворованном,пенсиями стариков и инвалидов(((

Константин

Хороший лидер богатеет вместо с людьми своей страны, а не за счет этих же людей!

Ольга

Конечно, тот, кто может построить. После войны сколько городов отстроили!

Ольга

Ну вот вам и ответ.

Ольга

Ну вот вам и ответ.

Светлана Костина

Нет,нельзя считать державу великой,если "царь "гнобит свой народ

Realistka

Судя по США - тот, кто может разбомбить побольше чужих стран.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

сша сумели обеспечить при этом своим гражданам высокий уровень жизни и города строить и дороги, так что они как раз соответствуют

Realistka

А куда делись полторы тысячи индейских племён, проживавших на этой территории до США?

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

ну . дела давно минувших дней, сейчас индейцы живут куда дучше чем русские в провинции,

Мария

не парься!!! народ- заслуживает свох правителей!!!

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

бред собачий, из народа легко сделать тупое стадо как теперь в рф, и тогда оно проголосует за любого барана

Мария

парошенко тоже круче яныка - закручивает гайки!! савик шустер- запретили !! это как-???

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

это все что тебя беспокоит, савик шустер, айяйяй как жить то теперь

Мария

ну ,что ты хочешь?? я живу в Крыму сначала не приняла Россию ,а теперь после энергоблокады,когда умерали младенцы в перетональных отделениях замерзали старики в домах инвалидов,садики и школы все замерзли- это как??? Украина достигла своей блокадой- что даже такие как я поддерживали Украину- теперь даже слышать о ней не хотим! когда Украина заморозила -больных ,детей,роженец,инвалидов,стариков-! Крым не простит и не забудет!и оставьте Крым в покои - мы НИКОГДА не вернемся в Украину!!жрите друг друга как крысы в банке ! уже и европа не хочет с вами иметь дела!!

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

ну и че в россии совсем недавно каждый год сибирь замерзала, че думаешь теперь прям все наладится. точно такие же мудаки которым плевать на людей сидят в кремле как и в киеве.

Николай Богомазов

А кого захватили россияне? Определись сначала.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

а где здесь сказано что кого то захватили и что речь вообще о россии, путинская рашка и на это не способна

Лариса Мельникова

Вам ли её критиковать, человеку ли? без имени

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

у нее имени тоже небыло, так что именно мне, не можешь ничего по делу сказать лучше молчи сойдешь за умную

Лариса Мельникова

а Вы сами то умны?

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

опять не по сути вопроса, разговор окончен, поупражнятся в оскорблениях ты сможешь на своем коте,

Лариса Мельникова

оскорбляете только Вы

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

все отправляйся в чс, ты не умеешь общаться с приличными людьми

Ирина

Сытый голодного не разумеет,плевать на дур

Забава Путятишна

грабить они только свой народ научились..

Людмила Простолюдмила

как я понимаю, вопрос риторический...

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

точно но не все понимают

Инга Найт

Вначале нуно государство создать....

Красно Солнышко

Ваш ответ заключен в вашем вопросе.

Марина

а что вы сделали для России?

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

по другому и быть не может

Марина

👍

Марина

удачи!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да мы и чужой-то не смогём...

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

да так и есть, украдем все боеприпасы и продадим их противнику, как вон в чечне

Лера

А это может сочетаться)))