Юрий Маслов

На сколько соизмернно наказания за продажу наркотических средств наркоману или продажу фальсифицирванного алкоголя?

Ответы
Gold Frog

бошки надо отрубать тем кто пьет и колется - ибо не нужны они хозяевам , а тех кто продает вешать на веревках сделанных из денег которые они на этих мудаках безголовых заработали ....туда же и тех кто зарабатывает на куряках

Зифа Билялетдинова

это медленное убийство мозга,значит, и наказание должно быть,как посягательство на жизнь

Юрий Маслов

Это два разных преступления, за продажу н/с смертная казнь ,а за продажу фальсификата (на мой взгляд яда) штраф.

Зифа Билялетдинова

для информации

Волга

в россии вообще несоразмерно...надо равняться на китай....

Irina Mehdieva

Всех в. Тюрьму

Юрий Маслов

Не смеши 🙂

Андрей

50/50

Юрий Маслов

Всяразница в том что наркоман покупая наркотик знает на что идет но покупая поддельный алкоголь вы не знаете что покупаете смерть и себе и тем кто будет рядом.

Андрей

верно, Юра !!!!!

Юрий Маслов

Так как справедливо наказание -да наркотик 20лет за алкоголь штраф или нет

Андрей

Конечно штраф!

Юрий Маслов

Так тебя убивают фальсификатом и твоих близких? Какой дур может быть штраф? Моё мнение надо таких поить их тем же что и продают.

Андрей

Правда?