Максим Jw

Ну вот и Спрашивалка, некогда развлекательный контент, стала использоваться для политических вопросов с русофобской подоплекой...докатились... Это ваша вина, модераторы! 🙂

–45
Ответы
Niemand Против Войны

ЧувачЁк, а почему нету англофобии? германофобии? шведофобии? камерунофобии? Одну только Великую и Прекрасную ненавидят, чувачЁк?

Максим Jw

Я тебе не чувак!!!! Ты - пустобрех и слоаоблуд.

Niemand Против Войны

ЧувачЁк ишо и обиженка?))

Максим Jw

Дешёвая провокация, как и все предыдущие.

Наталья

Ненавидят потому, что боятся.

Максим Jw

Сильными сложнее управлять. Поэтому Россию и не любят. Я ещё лет 20 назад думал, что надо все НПО и западные организации выгнать поганой метлой из России и Казахстана. Сами всё сможем сделать, как надо.

Эт
ЭтоᅠДругое

Так они первые русофобы и есть на сайте, какие модераторы, такой и сайт

Светлана Филюкова

Только Россию, осуждают, а тех, кто детей убивает, всё окей.

Яна

Какие развлкчения, мы все на одной лодке - Земля.

Юрий Дробот

Где? Ну есть пару-тройку безумных людей тут.....Да и нехай,пусть бред несут тут,чем с автоматами бегают и людей убивают....А так здесь в основном все наши.....

Максим Jw

У меня в ЧС более 15 нациков. И у каждого в среднем по 50-70 вопросов.

Юрий Дробот

Ну Вы рекордсмен или рекордсменша.....не знаю Ваш пол.... мне за все годы нахождения на этом сайте.... только 3 человека исповедавшие нацистские взгляды попались.....И то не я их в чс ставил,а они меня....Ибо как я и ранее говорил лучше они тут свой бред нести будут,чем ходить по улицам и убивать в реале.....

Наташенька

Согласна. Они сами нарушают свои правила сайта.

Александр Жданов

это точно. Выпустили штрехбрехеров...

Максим Jw

Саша, что такое штрехбрехер? Вы меня удивили 🙂

Александр Жданов

те, которые игнорируют мнение общества, а преследуют свои корыстные цели . Такое объяснение устроит?

Максим Jw

Не знаю 🙂 придется лезть в энциклопедию 🙂

Максим Jw

Штрейкбрехер это вид наёмного работника.
Лицо, как правило, нанимаемое на стороне во время забастовки, отказывающееся участвовать в забастовке и поддерживать забастовщиков, занимающее сторону администрации в её споре с забастовщиками и поддерживающее её своим выходом на работу в период забастовки.

Александр Жданов

ну и чем мое описание отличается от Вашего?

Максим Jw

Ваше крайне расплывчатое.

Александр Жданов

вовсе нет. Просто несколько абстрактное, где надо немного подумать ..

Владимир Игнашов

молодцы......свободный сайт конечно !!!

Ва
Валерик

Знать модераторы сами этим страдают

A Lina W

А может... так и задумывалось

Максим Jw

Нет 🙂

Ла
Лариса

Согласна. Свой яд везде льют

Ла
Лариса

Нечем больше

Eugen Vass, Тарту

Они просто не успевают !

Юрий Лагун

Так модераторы - хохлы.

~{Интригующий Квест}~

Нету такого...🤨

Максим Jw

Полно!

~{Интригующий Квест}~

Жмите флажок...очищайте спрашку...

(V)Сергей Пахомов (Z)

Флажок не помогает.Пропагандонов и гандонш не блокируют

~{Интригующий Квест}~

Печалька

~{Интригующий Квест}~

Нету такого...🤨

Максим Jw

Полным полно!

Мария Леонидовна

Поддерживаю

Годана

А им то что?

Максим Jw

Я на этом сайте с 2018-го. Почти каждый день. Не было этого.

Годана

Я на этом сайте 9ть лет. Было. Отдельные личности занимались вот такой ерундой. Сбрасывали фейки про Путина, несли чушь в массы.

Максим Jw

Понял.

Годана

Личности из Украины переодевались в россиян, писали что они из Москвы и пытались раскачать здесь гражданскую войну.

Максим Jw

Ого, как всё...

Ди
Дикая

Согласна

🇷🇺 Анжелика*

Согласна

Александр Грызлов

Да так

С. Н. Н. (Z)

👍🤝