Ка
Каринка)))

После пятого вопроса типа "Кто из Николаева? отзовитесь!"... возник вопрос... КТО ИЗ ДЕРЕВНИ ЗЮКАЙКА?... ОТЗОВИТЕСЬ!!!)))))))

Ответы
Андрей Урусов

А я несу тебе ромашки
Душа ликует и поёт
Луна бездомною дворняжкой
Бежит за мной, не отстаёт
Петляет в тёмный переулок
Но я упрямый, я найду
В какой из каменных шкатулок
Он скрыл жемчужину мою
В огромном мире я и ты, мы оба ждали этой встречи
. И я дарил тебе цветы, а звёзды падали на плечи
. Все тайны я свои отрыл, ты зазвучала нежной скрипкой
. Ты озарила целый мир, своей жемчужною улыбкой

Зажгла свечу моя отрада
На стол поставила букет
А мне другой любви не надо
Другой такой на свете нет
И приютив луну дворняжку
В проёме тёмного окна
Ты улыбалась как ромашка
И полыхала как свеча
В огромном мире я и ты, мы оба ждали этой встречи
. И я дарил тебе цветы, а звёзды падали на плечи
. Все тайны я свои отрыл, ты зазвучала нежной скрипкой
. Ты озарила целый мир, своей жемчужною улыбкой

Майкл Карлсон

вчера хакерами из Китая был взломан сервер Пентагона.
после миллиардного предложения пароля"Мао Дзедун" сервер Пентагона согласился с данным паролем.

Skif

Следуюший вопрос будет " КТО с улицы строителей дом 14, кв 8. 😉 Человек потеоялся, ищет себя самого. 😉

Ка
Каринка)))

Потеряшки в "Жди меня")

Skif

Точно! Или пусть в бразильские сериалы снимаются, там тоже вечно кто тонаходит потерянного случайно ребенка своего лет через 20. 😉

Анастасия Муравьёва

Зюкайка это ПОСЕЛОК Пермского края. И чем Вам не угодили жители Зюкайки? Наверняка милое место...

Ка
Каринка)))

Ничем... я сама в Перми родилась... просто для вопроса нужно было прикольное название... вспомнила про Зюкайку)))

Анастасия Муравьёва

А! Для меня таким "необычным названием" служит Ытык-Кюель - село в Якутии. Иллюстрация к тезису "страна большая, и при хорошем знании географии в города можно играть долго"

Ка
Каринка)))

Согласна)

Юрий Баранчиков

Эй, славяне!!!! Кто с Кубани? С Волги? С Дона? С Иртыша?Занимай высоты в бане- закрепляйся не спеша...

Ка
Каринка)))

Класс!!! 😄

Юрий Баранчиков

Александр Твардовский. Поэма "Василий Тёркин"....

Анна

им начетчики. а я всю жисть романтик, любви великой не стяжал но и какакя есть та вся моя

Тима

действительно, зачем ищут земляков, открой дверь из дома и крикни... откликнуться )))

Ка
Каринка)))

Я одному так же сказала... а он меня дурой обозвал)))

Тима

невоспитанность, не обращайте внимание, удачи вам 🙂

Ка
Каринка)))

Спасибо) я только посмеялась))) и Вам удачи)

Сергей Никонов

Зараз хлопцы з Ливерпуля заспивют писню "Шиз Вумен" шо означае ось вона гарна баба..

Glаdiator (Woodland, Са)

А если я не из Николаева и не из Зюкайка, то как мне с Каринкой встретиться? 😕

Ка
Каринка)))

Никак))) 😜

Glаdiator (Woodland, Са)

Пока! 😆

Андрей Бузницкий

Я был в Николаеве 3 раза у меня там друг лучший живет )))) Но Одесса поинтереснее )))

Галина Васильева

Во первых Зюкайка не деревня , а поселок ... А кто из Верещагино - отзовитесь...

Ка
Каринка)))

А я была в Верещегино... а ещё а Очёре)

Галина Васильева

А сейчас вы где ???

Ка
Каринка)))

Я родилась в Перми... а сейчас живу в Краснодарском крае)

Галина Васильева

Ух !! Это здорово , там тепло и всё растет...

Aleks Sh

МУХОСРАНЧАНЕ УРЮПИНСКОГО УЕЗДА ..... АААУУУУУУУУУУ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А кто из подмосковного города Королев? Не молчите же... Отвечайте)))

Враг Чупакабры

и неожиданно нашлись все жители, даже баба Нюра с ником богиня LOVE.

Ка
Каринка)))

Есть такая?)

Wi
Witman

действительно наедитесь встретить здесь людей из своей деревни

Ка
Каринка)))

Уже встретила... и не одного)))

Wi
Witman

они по шутили)

Ка
Каринка)))

Так и я шуТЮ))))))))))

Wi
Witman

))

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Поселок Зюкайка находится в Пермский край, Верещагинский район.

Виктор Минаков

Ичего с них с хохлов взять если в раде большая половина больные.

Олег Горохов

отзываюсь, так по приколу... давно не был дома... сельмаг снесли?

Ка
Каринка)))

Сгорел(((

Олег Горохов

от веть жизнь то!!!! петляет, пятнами как у зебры )))

Ка
Каринка)))

У зебры полосочки)))

Олег Горохов

а эт кому как карта ляжет, если не зависнет конечно!

Ка
Каринка)))

Сложно)

веснушка весенняя

Лёша Антлнав
Нет я здесь жеву и уменя ест строительная фирма

Ка
Каринка)))

Что Лёша жевал?)))

Нина Нина

А когда из деревни Гадюкино, которую смыло в прошлый дождь?