Пр
Пррпрполролпрорп

Некто сказала, что моя фишка - "Ахахахаха!!!.. ))))))". И ведь права, собака! Ахахахаха!!!.. ))))))

Ответы
К_
Красота_Страшная _Сила

У меня много фишек. Хахахахах), бебебебебе), ыыыыыыы), гыыыыыы), дапошливывсе), данифжисть) и ещё много разных фишек на разное время суток, года и для каждого отдельного восприятеля в частности.

Пр
Пррпрполролпрорп

НУ, Вы же Красота_Страшная _Сила by Ranevskaya Ахахахаха!!!.. ))))))Ахахахаха!!!.. ))))))

К_
Красота_Страшная _Сила

Нет, я просто -сила, которая любую красоту подкосила... А Раневская это просто образ, нарисованный дятлами.

Надежда Климова Шишкина

🖼

Пр
Пррпрполролпрорп

Ведь, порвут! Ахахахаха!!!.. ))))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Пффффффффффффф-Ахахахаха!!!.. ))))))

Евгения

А чего это она собака?

Пр
Пррпрполролпрорп

Это любя. )))

Евгения

А тогда ладно....

Ольга Раменская

чья собака

Пр
Пррпрполролпрорп

Ахахахаха!!!.. ))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гыыыыыы!

Пр
Пррпрполролпрорп

Ахахахаха!!!.. ))))))

Ника

собака?

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, а что?

Ника

добра!